Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 47 ворота в 2 линии Дизайна человека (47.2 Амбиция)

47 ворота в 2 линии Дизайна человека (47.2 Амбиция)

Коротко о 47 воротах в 2 линии Дизайна человека (47.2 Амбиция)

47.2 Амбиции. / Люди, которые всегда хотят понять жизнь через соотнесение ее со своим личным опытом / Ворота Реализации / Трансмутация прошлого / Сидхи-Дар-Тень:Преображение-Трансмутация-Угнетённость


Вам важно все время быть чем-то занятым. Если вы ничем не занимаетесь, в ваших мыслях царит неразбериха. Важно найти такое занятие, которое увлекает вас.


Амбиции. Сатурн в экзальтации. Честолюбие и стремление к преодолению личной угнетённости для достижения безопасности. Понимание, что быть занятым — значит быть психически здоровым. Меркурий в падении. Нерешительность во времена личного угнетения, следует ли применить интеллект для восстановления или принять его груз, чтобы воспользоваться другими господствующими условиями, которые могут быть только временными. Неспособность чувствовать, когда и какая деятельностью является здоровой.

Ра Уру Ху о 47.2 Амбиция

47.2 Амбиции.
▲ Сатурн. Амбиция и стремление преодолеть личную угнетенность, чтобы достичь безопасности.
Осознание того, что занятость является ментально здоровой.
 Меркурий. Нерешительность во времена личной угнетенности:
то ли употребить разум на восстановление сил, то ли принять её бремя,

чтобы воспользоваться преимуществами других превалирующих условий, которые могут быть лишь временными.
Неспособность чувствовать, когда и какая активность является здоровой.

Вторая линия неспособна смотреть внутрь и давать переоценку, это просто нужда (необходимость) проецировать наружу. Что забавно в отношении этой линии, это её резонанс с пятой линией, которая называется Святой. Это учебная площадка для тренировки святости, хотя она и кажется полной противоположностью этому состоянию. Вторая линия проявляет себя довольно хаотично. Суть этой проекции такова: единственный способ спастись от прошлого (не иметь с ним никакого дела, избавиться от воспоминаний) – это быть занятым в настоящем моменте. Это ключ к пониманию второй линии. Я всегда говорю таким людям одно и то же: будьте заняты.

Она называется Амбиция. Сатурн в экзальтации. Амбиция и стремление преодолеть личную угнетенность, чтобы достичь безопасности, и это означает, что такие люди могут быть сильно обеспокоены. Обеспокоены, так как не могут в чем-то разобраться, понять, в чем тут суть дела, и это реально лишает их душевного равновесия. Что они делают при этом – пытаются заняться чем-то другим, чтобы отвлечься или избавиться от своего беспокойства. Но, как всем нам хорошо известно, – мы все носим в себе. Так что, пока они заняты чем-то другим, они все равно носят эту угнетенность в себе. Она всегда захватывает их, как в ловушку, так или иначе ими овладевает. И все равно приходится иметь с ней дело – не мытьем, так катаньем.

Меркурий в ущербе. Нерешительность во времена личной угнетенности: то ли употребить разум на восстановление сил, то ли принять её бремя, чтобы воспользоваться преимуществами других превалирующих условий, которые могут быть лишь временными. О чем здесь, собственно, говорится: Если со мной такое происходит, то что мне делать? Я знаю, что должен быть занят, но чем мне заняться? Если я не знаю, чем заняться, должен ли я рассмотреть эту проблему и попытаться найти из неё какой-то выход? Если я не могу этого сделать, то чем же я должен заниматься на самом деле? Все этот может приводить к большому замешательству и растерянности.

В белой книге: осознание того, что занятость является ментально здоровой. Иначе эти люди заболевают. Это классика. Если у вас 47.2 и вы ничем не заняты, если у вас нет такого дела, которое имело бы значение для вас и представляло собой какую-то ценность, то мысли угнетают вас все больше и больше, потому что вы не можете посмотреть в глубь себя. Помните: это ловушка второй линии. Иначе говоря, в любом случае невозможно разобраться, что к чему. Они должны сдаться своей угнетенности, хотя это лишь начало гексаграммы, и пока процесс развития не дойдет до пятой линии, до резонанса, они, конечно же, не будут готовы сдаться по- настоящему. Вторая линия просто излучает вовне свою вибрацию. Одно из важнейших условий для людей второй линии – это качество занятости (настоящая, полноценная занятость), а самое лучшее, чем они могут заняться (поскольку это сатурнианская природа) – это зарабатывать деньги. Это очень хорошо для 47.2.

Астромеханика о 47 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Проекционная линия – это все о неспособности сделать учет, быть интроспективным, просто нужно проецировать вовне. Есть кое-что забавное об этом, это его резонанс, пятая линия называется святой. Это тренировочная площадка для святых, и она заканчивается с точностью наоборот. Это имеет тенденцию быть довольно хаотичным. Характер этой проекции, это единственный способ избежать прошлого, чтобы быть занятым в настоящем. Это ключ к пониманию второй линии. Я всегда говорю, вторая лини – это то же самое, быть занятым. Она называется Амбиции.

Ситуации: Девятка вторая. Затруднение с вином и пищей. Внезапно придет человек в алых наколенниках. Время приносить жертвы. Поход — к несчастью. Хулы не будет.

Ваши таланты не признаны, хотя у вас есть возможность вести довольно обеспеченную жизнь. Однако перемены уже близятся. Сейчас вы не можете предпринимать никаких крупных дел, поскольку зависите от вышестоящих. Это служение выражается в образе жертвы ради общего дела. Займитесь саморазвитием и самоутверждением. Не стесняйтесь своих амбиций.

Экзальтация А. Сатурн усиливает амбиции и стремление преодолеть личное подавление для того, чтобы достигнуть безопасности. Обостряется осознание того, что быть занятым – это ментально здорово.

Эти люди являются весьма обеспокоенными. «Обеспокоенный» в том смысле, что они не могут разобраться в чем-то, и это их очень беспокоит. Они увлекаются чем-то другим, чтобы получить это. Но мы знаем хорошо, что вы носите все с собой. Пока вы заняты, они несут то, что с вами. Они всегда собирают это. В конечном счете, они должны иметь дело с этим, так или иначе.

Падение Б. Меркурий усиливает неспособность почувствовать, когда и какая деятельность здорова. Проявляется нерешительность во время личного подавления, применять ли интеллект для восстановления или принимать его влияние, его груз, для того, чтобы воспользоваться преимуществами других преобладающих условий, которые могут быть только временными.

«У меня есть моя самая большая проблема, что мне с ней делать? Я знаю, я должен быть занят, но чем я должен быть занят? Если я не знаю, чем я должен быть занят, должен ли я тогда смотреть на эту проблему, и пытаться найти выход из нее? Если я не могу это сделать, то чем я должен быть занят?» Это может быть очень запутанно. Реализация того, чтобы быть занятым – это психическое здоровье. В противном случае, эти люди болеют. Это классика. Если у вас есть 47.2 (Амбиция) и вы не заняты, есть ли у вас что-то, что имеет значение для вас, вы будете все глубже, и глубже потому что вы не можете смотреть внутрь себя. Помните, что это ловушка второй линии.

Другими словами, они не могут реализовать это, в любом случае, они должны сдаться этому, и конечно же, это только начало становления процесса в гексаграмме. Они не готовы к пятой линии, его резонансу, чтобы быть в состоянии отказаться от угнетения. Вторая линия – это просто проектирование наружу. Это одна из самых важных вещей для этих людей – это качество занятости. Самая лучшая вещь, из-за природы Сатурна, для того, чтобы зарабатывать деньги, то очень хорошо для 47.2.

Exit mobile version