Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 50 ворота в 2 линии Дизайна человека (50.2 Решимость, решительность)

50 ворота в 2 линии Дизайна человека (50.2 Решимость, решительность)

Коротко о 50 воротах в 2 линии Дизайна человека (50.2 Решимость, решительность)

50.2 Решительность / Люди, которые рождаются, чтобы устанавливать или бросать вызов ценностям или ответственности в обществе. / Ворота Ценностей / Космический порядок / Сидхи-Дар-Тень:Гармония-Равновесие-Коррупция


Вам все равно, кто и что думает о ваших моральных убеждениях и ценностях. Вы следуете своим правилам, что часто вызывает острую реакцию других людей.


Решимость. Солнце в экзальтации. Сила целеустремлённости, способная получать удовольствие от превратностей судьбы ради достижения своей цели. Сила, получаемая от поддержки своих ценностей даже перед лицом противодействующиих сил или обусловленности. Венера в падении. Дискомфорт от происходящих напастей, который может привести к решительному отступлению. Нехватка силы, когда ценности повреждаются противодействием или обуславливанием.

Ра Уру Ху о 50.2 Решимость, решительность

50.2 Решительность
▲ Солнце. Сила цели, которая может наслаждаться преодолением неприятностей, чтобы достичь желаемого.
Сила, извлеченная из поддержки своих ценностей перед лицом противостояния или обуславливания.
 Венера. Дискомфорт среди бед и напастей, которые могут привести к решительному отступлению.
Отсутствие силы, когда ценности находятся под угрозой противостояния или обуславливания.

Солнце в экзальтации: сила цели, которая может наслаждаться преодолением неприятностей, чтобы достичь желаемого. Сила, извлеченная из поддержки своих ценностей перед лицом противостояния или обуславливания. Здесь уже сказано о том, что если у вас есть эта линия, то вы столкнетесь с оппозицией. Не имеет значения, каковы ваши ценности, неблагоприятная атмосфера (обстановка) неизбежна. Наружу проецируются такие ценности, которые немедленно создают противостояние. Они всегда будут провоцировать на это других людей. Всегда будут нести это с собой. Венерианская сторона: дискомфорт среди бед и напастей, которые могут привести к решительному отступлению. Отсутствие силы, когда ценности находятся под угрозой противостояния или обуславливания. Эмоциональная волна второй линии – Продвижение вперед и Отступление. С эмоциональной стороны речь идет о Застенчивости и Наглости. Суть в том, что наружу проецируется такое поле, которое всегда будет вызывать реакцию определенного рода. Это ценности, у которых нет настоящего основания, они просто проецируются в окружающий мир.

Классический пример этого – Сербия. Сначала происходит голосование, а затем правительство очень решительно заявляет: «Нет. Это решение нужно отменить. Мы остаемся со своими ценностями и не принимаем ваши». Немедленно складывается оппозиция. Происходят две вещи: или у вас есть наглость и вы пытаетесь – играя роль Примадонны – накрыть другого своей волной; или отступаете перед неизбежными неприятностями и напастями в тот момент, когда выставили товар лицом. Эти люди могут чувствовать большую горечь. Все вторые линии могут находиться в плену горечи. Это не их вина. Они здесь именно для того, чтобы

проецировать нечто наружу, но в тот момент, когда они проецируют наружу свое качество, им достается за это удар бичом. Немедленно вылазят всякие беды и неприятности. Решительность второй линии имеет двустороннюю природу. С одной стороны это некая твердость характера – проецировать в окружающий мир свои ценности и суметь справиться с неприятностями; в то же время неблагоприятная обстановка в момент проекций может привести к решительному отступлению. Это, по сути, неустойчивые законы и нестабильные ценности. Замечательным свойством этих людей является их решительность (вариант: предрешенность их поступков). Им впервые предоставляется шанс выглянуть в окно, и они решительно настроены достичь другой стороны.

Астромеханика о 50 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация 2 линия – решимость.

Ситуации: Девятка вторая. Жертвенник полон. У моих противников нужда, но она меня не достигнет. Счастье.

Ситуация благоприятствует вам, в то время как ваши противники находятся в трудном положении. Путь открыт. Развейте решительность и укрепите целостность сознания.

Экзальтация А. Солнце дает жизненные силы и решимость поэтому оно экзальтирует линию. Солнце укрепляет силу и решимость намерения, которая может наслаждаться преодолением несчастий чтобы достигнуть своей цели. Проявляется сила, полученная из поддержки своих ценностей перед лицом оппозиции или обуславливания.

Целеустремленность, которая может наслаждаться преодолением невзгод, чтобы достичь своих целей. Сила производится от поддержания значения в лице оппозиции или обстоятельств. Это говорит вам, что если у вас есть эта линия, то вы встретитесь с оппозицией. Она говорит вам, что независимо от того, какие у вас ценности, всегда будут невзгоды. Это проецирование из ценности, которое сразу же создает конфронтацию с другими. Она всегда будет проецировать это, всегда будет приносить это.

Падение Б. Венера, ориентированная на внутренний мир и спокойствие, ослабляет линию. Присутствие Венеры усиливает дискомфорт из-за напасти, который может привести к преднамеренному уходу. Ощущается недостаток силы, где ценностям угрожает оппозиция или обуславливание.

Эмоциональная волна этого – это волна прогресса и выхода. С эмоциональной стороны, все о застенчивости и смелости. Речь идет о проецировании этой области, которая приносит какую-то реакцию. Это ценность, которая не имеет реального основания. Есть просто ценность, которая проецирует наружу.

У нас есть классический пример. У вас есть голос, который имеет место быть, у вас есть правительство, которое очень уверенно говорит: «Нет, это должно быть отменено. У нас по-прежнему наши ценности, а не ваши». Вы сразу же получаете оппозицию. Могут случиться две вещи: либо вы сильны, как Примадонна, кладете ваши волны на кого-то, или момент. Когда у вас все невзгоды и вы выходите, эти люди могут быть очень горькими. Все вторые линии могут быть окружены горечью. Это не их вина. Это то, для чего они здесь: для проекции или момента, когда они проецируют. Это сразу же приносит несчастье.

Природа об определении во второй линии одновременно проецирует вашу ценность, и вы должны быть в состоянии справиться с неблагоприятными факторами и в тоже время проецировать, а затем выйти из бедственной ситуации. Все это неустойчивые законы и ценности. Что примечательно в этих людях, так это решимость, они получают первый шанс посмотреть из окна, а затем перейти на другую сторону.

Камни: Камни: Янтарь 27г. 40 мин. Весы

Exit mobile version