Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 53 ворота в 2 линии Дизайна человека (53.2 Импульс, Движущая сила

53 ворота в 2 линии Дизайна человека (53.2 Импульс, Движущая сила

Коротко о 53 воротах в 2 линии Дизайна человека (53.2 Импульс, Движущая сила

53.2 Движущая сила (импульс, толчок): Успех порождает успех. / Люди, которые находятся под постоянным давлением начинать что-то новое, независимо от изменений, которые может принести новый цикл. / Ворота Начал / Развиваться за пределы эволюции / Сидхи-Дар-Тень:Избыточность-Расширение-Незрелость


Своим поведением вы демонстрируете, что в любой момент готовы начинать сто-то новое. Начиная новое дело, и не доведя предыдущий до конца, вы встречаете сопротивление в своей жизни.


Успех порождает успех. Луна в экзальтации. Защита зарождающегося успеха питает дальнейшие достижения. Давление, чтобы начать что-то новое на основе прошлых успехов. Марс в падении. Тенденция с первыми успехами спешить и действовать неосмотрительно. Основанное на успехах, давление проявлять нетерпение к чему-то новому.

Ра Уру Ху о 53.2 Импульс, Движущая сила

53.2 Движущая сила (импульс, толчок):
Успех порождает успех.
▲ Луна. Защита первых успехов взращивает дальнейшие достижения.
Давление начинать что-нибудь новое основывается на прошлом успехе.
 Марс. Тенденция действовать поспешно и неразумно из-за рано пришедшего успеха.
Давление, основанное на успехе, быть нетерпеливым в отношении чего-то нового.

Все вторые линии проецируют вовне. Эта вторая линия излучает наружу способность начинать. Всегда кажется, что эти люди могут начать что-то новое, что, в свою очередь, ценят или нет те, кто их окружает. Если у вас есть партнер с 53.2, может казаться, будто он всегда готов вступить в новые отношения. Просто потому, что такой человек проецирует наружу свою готовность начинать что-то новое. Но это не значит, что он действительно готов или вообще способен на это. Это только поле, излучаемое наружу. Линия называется Движущая сила (импульс, толчок). Успех порождает успех. Луна в экзальтации. Защита первых успехов взращивает дальнейшие достижения. Это великая линия бумажных тигров. Вы проецируете наружу, что вы действительно можете что-то начать и, как следствие это проекции, получаете такую возможность. Если вы реализуете её, если действительно сумеете сделать это, то вам будет очень легко начать что-то еще в следующий раз. Иначе говоря, в этом и заключается весь процесс развития и достижения зрелости: если вам действительно удается что-то сделать и пройти через опыт, то вы можете сделать это и в следующий раз, и с каждым разом все будет удаваться легче и лучше.

Марс в ущербе. Тенденция действовать поспешно и неразумно из-за рано пришедшего успеха. Обе стороны обусловлены словом «если». Нет никакой гарантии, что чья-то способность начинать, проецируемая во внешний мир, действительно позволит ему или ей осуществить какие-то начинания. У вас может и не быть тех качеств, которые для этого требуются. Речь идет не о том, что заложено в самой линии. Это имеет отношение к дизайну в целом, к индивидуальным и частным особенностям чьей-то карты, которые говорят о том, на что способен этот человек. Или речь идет о других людях, которые присутствуют в его/ее жизни и связи с ними. Лунная сторона в белой книге: давление начинать что-нибудь новое основывается на прошлом успехе. Прошлый успех как раз и создает эту проекцию, что вы можете начинать, и если вы смогли сделать это, такое начинание становится вашим успехом. «Я сделал это. У меня действительно получилось. Я на самом деле смог это». Это приносит большие силы.

С другой стороны: давление, основанное на успехе, быть нетерпеливым в отношении чего-то нового. Что происходит с такими людьми? Из-за того, что когда- то к ним пришел ранний успех, они думают, что всегда смогут добиться такого успеха. Помните, что это вторая линия. Вовсе не значит, что это правда. В первый раз им может повезти, а потом они будут пытаться ещё 50 раз, и ничего не будет получаться. Так что в отношении этой Движущей силы нужно очень ясно понимать следующее: «Да, суть в том, чтобы начать новый опыт, но только такой, который может быть доведен до конца, чтобы после него появилась сила осуществлять другие начинания». Этот процесс цикличен, и тема цикла, завершенного или нет, всегда здесь присутствует.

Астромеханика о 53 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Все вторые линии проецируют наружу. То, что эта линия проецирует наружу, так это способность начинать. Она всегда выглядит так, будто эти люди могут начать что-то новое, что может или не может быть оценено окружающими. Если у вас есть партнер, который имеет 53.2 (Импульс), это может выглядеть, как будто этот партнер всегда готов начать новые отношения. Это просто потому, что они проецированы тем, что они готовы начать новое. Это не значит, что это так. Это только поле, которое проецировано. Эта линия называется импульс. Успех порождает успех.

Ситуации: Шестерка вторая. Лебедь приближается к скале. В пище и питье — уравновешенность. Счастье.

Вы находите промежуточную опору. Своевременная помощь приходит извне. Радуйтесь жизни. Путь открыт. Используйте успешный импульс. Успех порождает успех.

Экзальтация А. Луна и ее склонность питать усиливает линию импульса. Луна питает давление начинать нечто новое, основанное на прошлом успехе. Защита раннего успеха питает дальнейшее достижение.

Это великая линия бумажного тигра. Вы проецированы тем, что вы можете действительно начать что-то, и следовательно, вы получаете эту возможность. Если вы можете завершить это, если вы можете сделать это, то будет очень легко для вас начать что-то снова. Другими словами, во всем этом процессе созревания, если вы, действительно, сделаете и пройдете через это, тогда вы можете сделать и в следующий раз, это будет легче и лучше.

Сторона экзальтации: давление начать что-то новое на основе прошлого успеха. Этот прошлый успех — это проекция наружу, что вы можете начать, и если вы можете сделать это, то это станет вашим успехом. «Я сделал это. Я действительно, добрался туда. Я действительно, смог сделать это». Это обеспечивает великую силу.

Падение Б. Марс с его быстрым проявлением энергии может сорвать только что наметившийся прогресс. Это дает падение в линии. Марс порождает давление быть нетерпеливым и стремиться к чему-то новому, основанное на успехе. Усиливается тенденция в раннем успехе к поспешности и опрометчивому действию.

Обе эти стороны обусловлены этим «если». Нет никакой гарантии этой проекции извне, что кто-то способен начать позволять кому-то начинать. У вас может не быть того, что нужно. Речь идет не о том, что находится в линии. Она связана с архетипом, она имеет отношение к личности, и каковы особенности карты сознания, не зависимо от того, могут они или не могут сделать что-то с этим, или кто находится в их жизни и связан с этим.

Давление основанное на успехе должно быть нетерпеливым к чему-то новому. То, что случает с этими людьми, это их ранние успехи, и они думают, что у них всегда будет возможность раннего успеха. Помните, что они являются второй линией. Это не значит, что это правда. Они могут быть счастливы первое время, и после этого они пытаются еще 50 раз, но ничего не выходит. Это что-то, что очень ясно с точки зрения такого импульса. Все о природе этого шлюза, это то, чтобы понять, что это возбуждение опыта, но речь идет о возбуждении опыта, который может быть выполнен для того, чтобы иметь силу начать новый опыт. Это цикл, который встроен и всегда есть как тема.

Exit mobile version