Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7 ворота в 2 линии Дизайна человека (7.2 Демократ)

7 ворота в 2 линии Дизайна человека (7.2 Демократ)

Коротко о 7 воротах в 2 линии Дизайна человека (7.2 Демократ)

7.2 Демократ: Способность руководить, служа интересам большинства. / Люди с внутренним импульсом лидировать, но, тем не менее, они должны быть или избраны к этому или приглашены / Ворота Собственной Роли / Добродетель служит сама себе наградой / Сидхи-Дар-Тень:Добродетель-Руководство-Разделение


Вы следуете своему пути, часто не подозревая, что другие люди видят в вас потенциального лидера. Вы просто делаете свое дело. Вокруг вас всегда есть те, кто ждут возможности пойти за вами.


Демократ. Способность руководить, служа воле большинства. Нептун в экзальтации. Применение общепринятой системы. При соединении в Канал Альфы с 31-ми Воротами Лидерства — потенциал для широкого и революционного влияния на общество. Способность личности самостоятельно вести, будучи выбраным. Меркурий в падении. Элитарность и отрицание демократами демократии. Способность Личности, будучи однажды выбраной, чувствовать превосходство над избирателями.

Ра Уру Ху о 7.2 Демократ

7.2 Демократ:
Способность руководить, служа интересам большинства.
▲ Нептун. Применение общепринятых систем.
Когда соединена через Канал Альфа с 31-ми Воротами Влияния, то обладает потенциалом для широкого распространения
и революционного воздействия на общество.
Способность Самости вести вперед, будучи избранной.
 Меркурий. Элитарность и отказ демократов от демократии. Способность Самости, будучи однажды избранной, чувствовать превосходство над теми, кто её выбирал.

Очевидно, что эти ворота имеют способность вести за собой и руководить. Это роль лидера, руководителя и поэтому, когда мы подходим ко второй линии, перед нами человек, который не знает, что у него есть такая способность, но другие люди это видят. Это базис демократии. Когда кто-то сознает, что он способен руководить, это совсем другая история. Другие люди должны обнаружить и выявить в ком-то руководящие качества – в этом представлена сущность нашей демократической системы: она основана на руководстве, зависящем от энергии, которую поставляет общество. Например, она зависит от голосов избирателей.

Способность руководить, служа интересам большинства. Конечно, суть демократа в том, что он просто этого не знает. Ему неизвестно, какая у него роль. Эта роль обнаруживается по ходу дела, и когда она раскрыта, ему предоставляется возможность влиться в демократический процесс. Нептун в экзальтации (вспомните, что я говорил об экзальтации Нептуна): Применение общепринятых систем. Когда соединена через Канал Альфа с 31-ми воротами Влияния, то обладает потенциалом для широкого распространения и революционного воздействия на общество. Фактически, поколение, которое родилось в этом столетии, я думаю, в 20-е, основательно послужило поддержанию демократии во все мире.

Эта вторая линия сильно экзальтирована в том смысле, что она воздействует на широкие массы, потому что универсальное воздействие логики заключается в том, чтобы делиться с другими; только так работает логический процесс и это лучший способ разделить с другими ношу руководства. Я думаю, это Черчилль сказал, что демократия не лучшее из того, что может быть, но лучшее из того, что есть. Меркурий в ущербе: элитарность и отказ демократов от демократии. Это обычное дело. Вторая линия, бумажный тигр: вы смотрите внутрь и похоже на то, что человеку присуща эта роль, вы проявляете в нем эту роль только для того, чтобы обнаружить, что на самом деле ему хочется быть диктатором. Это не значит, что человек демократичен сам по себе. Это просто значит, что такая возможность присутствует. Конечно, это очень распространенное явление. Когда такие люди действительно оказываются у власти, когда им удается утвердиться в своей роли, они разворачиваются на 180 градусов и говорят, что те самые избиратели, которые за них голосовали, слишком тупы, чтобы проголосовать за них еще раз, и собираются манипулировать ими, потому что те не слишком разумны. Но именно эти неразумные люди первыми обнаружили, что те способны исполнять такую роль, и выдвинули их, чтобы они смогли занять это положение.

В белой книге: способность Самости вести вперед, будучи избранной – очень важно: руководить, будучи избранной – или: способность Самости, будучи однажды избранной, чувствовать превосходство над теми, кто её избрал. «Я ваш лидер, следовательно, я лучше, чем вы». Сама вторая линия бывает очень удивлена, когда её избирают. Классический пример 7.2 – Индира Ганди.

Рассматривая транзиты, необходимо обращать внимание на внешние планеты, потому что, когда они активируют какие-то ворота, или последовательность ворот, в мир приходит поколение людей, которое несет энергию одного рода. Один из самых интересных феноменов, которые имели место после второй мировой войны, это разнообразие появившихся ролей. Например, в то время, когда я появился на свет, то если у вас был доктор, это был терапевт, врач самого широкого профиля, который приходил к вам в дом, если вы заболели. Это был настоящий доктор, и он делал все. Если сейчас посмотреть на медицинские реестры любого западного сообщества, то вы обнаружите тысячи, буквально, тысячи разнообразных врачебных ролей. Сейчас существует огромное разнообразие.

Причина этого заключается в поколениях людей, родившихся после второй мировой войны, у которых Плутон находился во Льве, как, например, мое поколение, которое родилось в 1948. Плутон оставался там в течение долгого времени и сильно воздействовал на ролевые ворота, проходя через 33, 31, 56 и 7 ворота. Иначе

говоря, из-за Плутона имела место долговременная и сильная активация. Что касается моего поколения, то там также находился Сатурн, а лично в моем случае там был еще и Марс. Итак, в конце 40-х – начале 50-х появилось поколение людей, несущих огромный потенциал актуализации ролей. У меня три различные линии в 7- х воротах: 2-я, 3-я и 6-я. Среди моего поколения очень распространена многократная активация ролевых ворот. Моя третья линия активирована Сатурном, и мне это очень нравится. Анархист – очень забавное положение для Сатурна. Это последнее, с чем его только можно ассоциировать. Тем не менее.

Астромеханика о 7 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Очевидно, это шлюз в котором есть способность к лидерству. Это роль лидера и когда вы приходите во вторую линию, это кто-то, кто не знает, что у него есть способность к лидерству. Это другие люди, которые видят это. Это основа того, что мы называем демократией. В этот момент, когда кто-то знает об этом факте, который может вести, это другая история. Другие должны выявить это качество лидера, и это говорит о природе нашей демократической системы, которая основана на лидерстве, будучи зависимыми от общества, обеспечивающего энергией в том смысле, что они обеспечивают голосами, в качестве примера.

Итак, у нас Демократ. Обзорная или пассивная линия: способность руководить, служа воле большинства. Конечно, все о демократии — это то, что они просто не знают это. Они не знают, что у них есть роль. Роль обнаруживается, и момент, когда роль обнаружена, у них есть возможность, в которой они могут быть приведены к демократическому процессу.

Ситуации: Девятка вторая. Пребывание в средоточии войска. Счастье. Хулы не будет. Царь трижды пожалует приказы.

Военачальник должен находиться в центре своего войска. Ему равно чужды чрезмерное и недостаточное, поэтому путь открыт перед ним. Царь трижды пожалует приказ. Это великая честь. Выполнение полученных указаний может изменить вашу жизнь. Будьте демократичны. Проявляйте свою способность руководить, следуя воле большинства.

Экзальтация А. Нептун может влиять на идеалы людей и дает психическую власть над массами поэтому он экзальтирует линию. Нептун активирует способность Личности вести, будучи выбранным применяя универсально принятые системы.

При соединении через альфа-МС к 31 шлюзу, влияние, потенциал для широкого и революционного влияния на общество. Это поколение, которое рождено в этом веке, я думаю в 20-х годах, это один из важнейших элементов поддержания демократии в мире.

Это вторая линия, которая очень экзальтированна, это не универсальное воздействие, потому что универсальное воздействие — это логика, которая работает только из процесса обмена, и это лучший способ совместного руководства, который у нас есть. Черчилль сказал: «Демократия — это не лучшее, что возможно — мы лучшее, у нас есть.»

Падение Б. Ловкий и рациональный ум Меркурия легко может вывернуть любую ситуацию наизнанку. Это подрывает доверие большинства и ослабляет линию. Влияние Меркурия провоцирует элитизм (избранность) и отрицание демократами демократии. Просыпается способность однажды выбранного «Я» чувствовать себя выше тех, кто его избрал.

Вторая линия, бумажный тигр, загляните внутрь, похоже у них есть роль, чтобы открыть, что они хотят быть диктаторами. Это не значит, что они демократы. Это означает, что возможность есть. Это очень распространенная вещь. Момент, когда эти люди хотят придти к власти; момент, когда они принимают на себя роль — это те люди, которые развернутся и скажут: «Избиратели, которые голосовали за них, слишком тупы, чтобы голосовать за них снова, и они собираются манипулировать ими, потому что они не очень умны». То же самое с самыми неразумными людьми, которые выяснили, что у них была роль на первом месте, и положили их в эту позицию.

Мощность Я ведет когда выбрали. Очень важно: вести, когда выбрали. Или Мощность Я выбрали, чтобы почувствовать превосходство на тем, кто выбрал, «Я ваш лидер, и поэтому я лучше вас». Вторая линия удивлена тем, что избрана.

Глядя на перемещение, вы должны обратить внимание на внешние планеты, потому что когда они проходят через конкретные шлюзы или следуют за шлюзами, у вас будет поколение людей, приходящие в мир, которые несут подобный вид энергии. Одно из самых интересных явлений со времен второй мировой войны — это уровень разнообразия, которое существует в природе ролей. Например, раньше если у вас был врач, врач был известен как терапевт, который был кем-то, кто пришел в ваш дом, когда вы были больны. Он был настоящим врачом, и делал все. Если вы сейчас посмотрите на какой-то вид медицинского реестра, или на какую-нибудь общину в западном мире, вы увидите, что есть тысячи, буквально тысячи видов врачей. Существует огромная диверсификация, которая у нас есть.

Причина того, что у нас есть целое поколение людей, которые вошли в мир после второй мировой войны, подобно моему поколению, которые рождены в 1948г., у которых Плутон в знаке льва. Плутон оставался там очень долго, влияя на эти роли шлюзов через их выражение в 33-х, 31-х, 56-х и 7-х. Есть очень сильный и длительный срок активации Плутона. В моем поколении Сатурн тоже был там, в моем конкретном случае, Марс был там. Итак, у нас есть поколение людей, где-то в конце 40х — начале 50х годов, которые несут в себе огромное количество потенциала, чтобы актуализировать роли в мире. У меня есть три разные линии в 7-х: 2-я, 3-я и 6-я. Это очень распространено среди моего поколения, иметь много активных ролевых шлюзов. Анархист — это очень забавная вещь для Сатурна.

Exit mobile version