Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 2° Овна Абсолютный номер градуса – 2

2° Овна Абсолютный номер градуса — 2

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Серый волк
Это волк-одиночка. Их называли раньше бирюками. Злобный, хищный. Имеет стайный подход к жизни. Не стадный, а стайный. Стая — мафиозный клан, который создается на время охоты. А стадо — это всегда стадо. После охоты стая разбредается. Там волчьи законы: Акела промахнулся — значит, сожрали его. Такой жесткий отбор.
Этот градус дает большое терпение, выносливость, большую силу и хватку.
Настороженность, цепкость, большие умственные способности. Очень высокий коэффициент интеллекта: волк — умное животное. Хитрый, осторожный, умный. У волка ум большой, дураком он только в русских сказках выступает.
Дает мстительность, злопамятность и оккультные способности. Потому что волк был связан с оккультизмом — предчувствие. Но очень большая верность в любви и дружбе.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 2

Психологическая и событийная характеристика 2° Овна

Уверенность в себе, агрессивность, упорство, самомнение. В худшем случае — многочисленные враги.


Символ: «Человек с головой собаки. Правая рука протянута и грозно сжата в кулак».

Комментарий к символической характеристике: Агрессивный характер. Много врагов.


Описание: 2° — характеризуют человека, которому немного не хватает сил, чтобы быть первым. Он очень хочет быть первым, но ему до этого не хватает одного маленького шага, он срывается в последний момент, и приходится повторять все сначала. Второй градус проявляет мистерию Сизифа, который катит на гору камень и срывается на последнем этапе. Такому человеку приходится постоянно бегать на одном и том же месте, он не может ничего довести до конца, а ему этого очень хочется. У такого человека могут быть большие амбиции, но он не является лидером, он всегда на вторых ролях. У него могут быть неплохие начинания, но в них прослеживается незавершенность и двойственность.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version