Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 2° Рыб Абсолютный номер градуса – 332

2° Рыб Абсолютный номер градуса — 332

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Лемур
Это градус Лемура — тонкого, вычурного и ущербного человека. С инертностью, лживостью, подверженного каким-то иллюзиям, видениям и бреду. Этот человек тоскливый, печальный и очень романтичный, но всегда ожидающий дурного и плохого. Это изломанная, хотя талантливая и романтическая натура, поддающаяся любым дурным воздействиям. Его можно забить, запугать, сломать; он будет служить сильному. Это человек, который в жизни делает массу ошибок, благодаря своей слабости и внушаемости. Склонность к алкоголизму, податливость на внешние воздействия, преувеличение опасностей. У этих людей тонко уязвимая , как бы бледно-прозрачная внешность, огромные глаза (часто бывают синими или голубыми, очень притягательные), ущербность во внешности, надлом. Тихий голос, субтильная фигура. Этот градус имели Борисов-Мусатов, Врубель.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 332

Психологическая и событийная характеристика 2° Рыб

Инертность, лживость, внушаемость, суета, препятствия, страхи, меланхолия, суеверие, много потерь в жизни, опасность ограбления. Часто апатия и тоска сменяются весельем.


Символ: «Человек, сидящий на земле».

Комментарий к символической характеристике: Любовь к отдыху, инертность, потеря богатства.


Описание: 2° — характеризуют человека, которому немного не хватает сил, чтобы быть первым. Он очень хочет быть первым, но ему до этого не хватает одного маленького шага, он срывается в последний момент, и приходится повторять все сначала. Второй градус проявляет мистерию Сизифа, который катит на гору камень и срывается на последнем этапе. Такому человеку приходится постоянно бегать на одном и том же месте, он не может ничего довести до конца, а ему этого очень хочется. У такого человека могут быть большие амбиции, но он не является лидером, он всегда на вторых ролях. У него могут быть неплохие начинания, но в них прослеживается незавершенность и двойственность.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version