Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 2° Водолея Абсолютный номер градуса – 302

2° Водолея Абсолютный номер градуса — 302

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Рысь
Семейство кошачьих. Это настоящая Рысь. Здесь два варианта, по одному — Рысь, по другому — Крыса. Но будем считать, что это нормальная, натуральная Рысь. Итак, Рысь, кошка. Непредсказуемый характер, внезапная агрессивность, резкие повороты в жизни, авантюризм, хитрость, большая сила. В жизни — то взлеты, то падения, полные перемены. Может быть ласковым и нежным зверем, когда это нужно, а в другие моменты бывают страшными хищниками. Не могут эти рыси бегать, только прыгают, по деревьям лазят. Т.е. это люди целеустремленные крайне. Точно рассчитывают силу удара, прыгают сверху. Внешность очень красивая, с кошачьими раскосыми глазами, небольшим носиком. Очень высокая чувствительность, даже поэтическая натура. Очень любят роскошь, удовольствия, когда надо. Но вздорный и непредсказуемый характер может испортить все прекрасное первое впечатление, которое они производят. Женщины с этим градусом очень любят спорт, автомобили, летать на самолетах. Спортсмены, большая храбрость и решительность.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 302

Психологическая и событийная характеристика 2° Водолея

Глубокий ум, индивидуализм, отделение от других, неожиданные повороты судьбы, возможность неожиданной кончины от убийства.


Символ: «Человек, который поддерживает свою голову двумя руками».

Комментарий к символической характеристике: Размышления, научные искания, успех в жизни.


Описание: 2° — характеризуют человека, которому немного не хватает сил, чтобы быть первым. Он очень хочет быть первым, но ему до этого не хватает одного маленького шага, он срывается в последний момент, и приходится повторять все сначала. Второй градус проявляет мистерию Сизифа, который катит на гору камень и срывается на последнем этапе. Такому человеку приходится постоянно бегать на одном и том же месте, он не может ничего довести до конца, а ему этого очень хочется. У такого человека могут быть большие амбиции, но он не является лидером, он всегда на вторых ролях. У него могут быть неплохие начинания, но в них прослеживается незавершенность и двойственность.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version