Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20° Козерога Абсолютный номер градуса – 290

20° Козерога Абсолютный номер градуса — 290

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Гелада
Это обезьяна с белой гривой, Обезьяна-Лев, есть такая. Она называется Гелада. Черная с белым, не очень большая, больше мартышки, но меньше шимпанзе — для обезьян это средний рост. Они и есть среднего роста, впечатляющая по своей отталкиваемости внешность, да еще глумливо-презрительная. Градус дает огромное тщеславие, хамство, противоестественные влечения, склонность к алкоголизму, распущенности. И при этом огромное самомнение, актерские способности, фальшивость, кокетство. Всегда пытаются играть роль льва. И представляет из себя надутую значительность. На самом деле никакого дела не доводит до конца, кипучая посредственность. Средний рост, противная фигура, длинные руки, короткие ноги, но даже при этой безобразности в ней есть что-то притягательное. Их почему-то любят. Может быть, благодаря своей безобразной внешности, в них есть какое-то обаяние еще. Такой безобразный, что даже что-то в этом есть. Особенно когда мужчина с этим градусом. Кстати, это внешность, наверное, как раз Квазимоды, потому что градус дает как раз горбатость, сутулость, приплюснутый нос, корявое лицо. Градус дает огромную физическую силу, гигантскую выносливость. Может, за это их и любят. Но халявщики страшные. Обманщики, ничего не доводят до конца, любят давать обещания — женщинам это тоже нравится, когда дают обещания.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 290

Психологическая и событийная характеристика 20° Козерога

Страсть к театрам, зрелищам, маклерские способности, пронырливость, подвижность, обезьянья ловкость, умение втереться в любую компанию, характер задиристый, склонность к спорам.


Символ: «Обезьяна у зеркала».

Комментарий к символической характеристике: Кокетство, дипломатия.


Описание: 20° — указывают на великолепных исполнителей, практиков, деловых людей, которые все доводят до конца, но в худшем случае могут быть лакеями.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version