Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20° Скорпиона Абсолютный номер градуса – 230

20° Скорпиона Абсолютный номер градуса — 230

Управитель градуса: Сатурн / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Чепрачная гиена
Что-то два градуса подряд — и гнусные какие-то. Второй вид гиены называется Чепрачная Гиена. Чепрачная, как будто на ней такой балахон, есть такая. Конечно, злобная, саркастичная, циничная. Хороший ум, пересмешничество, но цинизм и наглость, причем к более слабым. А сильных она побаивается. Беспокойство характера, любопытство. Дает хороший ум, вечно тянет на приключения, но трусит все время и подличает. Дает большую эксцентричность, неожиданность, склонность к реформаторству. Градус достаточно двойственный, очень ненадежный, положиться нельзя ни в чем. А 20-й градус Тельца — Шакал. Вот видите, когда асцендент/ десцендент попадает в эти градусы! Шакал и гиена — это что-то с чем-то. 18-й Рака — пятнистая гиена, а полосатая будет, по-моему, в 19-м Рыб. Короче, среди этих трех градусов можно сделать замкнутый тригон. Три градуса водных знаков — это гиены.
Этих людей тянет всегда пристать к более сильным. Не любят детей, некоторые страдают сексуальным влечением к детям. Вообще, это циничные и распущенные люди, вседозволенность, сдерживающих установок, понятия «нельзя» для них не существует. Если нельзя, но очень хочется — то можно. Аморальность и безнравственность, это даже гориллы и вервольфы не могут себе позволить. Они жестоки и беспощадны, но сильные, следовательно какой-то кодекс чести даже у волков есть. А у подлых гиен нет. Пересмешники, черный юмор, все осмеивают, ничего святого нет. Хотя прекрасные творческие и умственные способности при всем при этом.
С виду — втянутое лицо, лохматые, среднего роста, вытянутая физиономия, нос большой, прищуренные глаза, кривые ноги. Ну как гиены. И оскал, гаденькая такая улыбочка, приклеенная на физиономии. Но очень симпатичные при всем при этом. Чепрачная гиена — самая редкая из всех, она в Африке живет. Она еще с белой гривой. Плюс ко всему еще эти гиены крайне тщеславны, считают себя пупом земли, великими и ужасными. Высказывают и считают себя авторитетами по всем вопросам при элементарном незнании даже основ каких-то наук. При этом умело пудрят мозги, пускают пыль в глаза.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 230

Психологическая и событийная характеристика 20° Скорпиона

Далекие поездки, быстрый взлет, успех, почет и слава. Опасность авиакатастрофы.


Символ: «Человек, сидящий на серне».

Комментарий к символической характеристике: Характер крепкий и терпеливый. Дает долгие путешествия, неотложные поездки. Духовность.


Описание: 20° — указывают на великолепных исполнителей, практиков, деловых людей, которые все доводят до конца, но в худшем случае могут быть лакеями.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version