Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20° Тельца Абсолютный номер градуса – 50

20° Тельца Абсолютный номер градуса — 50

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Черный шакал
Достаточно тяжелый градус, в котором мы видим Черного Шакала. Это очень двойственный характер. С одной стороны, Шакал — оккультное животное, проводник в царство мертвых. Поэтому у такого человека великолепная живучесть, он даже может иметь клиническую смерть, возрождаться, быть на грани какой-то катастрофы. Великолепная обучаемость, прекрасные аналитические способности, нюх и чутье на опасность. А с другой стороны — суетливость, зависть, интриги, подлость. Проявляются все черты, описанные Киплингом у шакала Табаки. Правда, там рыжий шакал. Прекрасный инстинкт подражания. Пристраивается к какому-то сильному человеку и раскручивает его. Говорят, что многие породы собак происходят от шакалов — те, которые длинномордые, остроухие. Они не от волка, а от шакала. Наверное, так и есть. Градус дает прекрасные умственные способности, любовь к игре, пересмешничеству, великолепный анализ ситуации, комбинирование и т.д.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 50

Психологическая и событийная характеристика 20° Тельца

Градус агрессии, интриг и больших амбиций. Человек много хочет, но мало получает. Дает завистливость и высокомерие.


Символ: «Две собаки, кусающие друг друга».

Комментарий к символической характеристике: Душа завистливая и злая. Агрессивность, споры, дуэли, драки.


Описание: 20° — указывают на великолепных исполнителей, практиков, деловых людей, которые все доводят до конца, но в худшем случае могут быть лакеями.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version