Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20° Весов Абсолютный номер градуса – 200

20° Весов Абсолютный номер градуса — 200

Градус падения Солнца: Человек настолько кривляется и пытается изобразить из себя значимость, что в итоге обнаруживается, что он никто и звать его никак. Любая планета, находясь в этом градусе, будет отбирать у Солнца последние силы и подпитываться за счет него.

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Осетр
Почему-то с осетром связана религиозность, поиски прошлого. Это историки, раскапывающие корни прошлого. Преемственность поколений, наследуют лучшее от предков. В этом градусе человеку всегда не хватает самостоятельности, он всегда не уверен в себе. Обладая прекрасными способностями, сочетает это с крайней неуверенностью, и посему трудно реализовывает то, что имеет. Это градус падения Солнца — личность не очень сильная, не очень сильны духом. Их легко отвлечь, запугать, запутать, затравить, внушить дурные идеи и т.п. Человек этого градуса довольно высокого роста. Долгожители, сохраняют моложавость и привлекательную внешность на долгие годы. Стройные, подтянутые, долго не седеют. (Ив Монтан имел Солнце в 20 градусе Весов). Владеет ритмикой, музыкой, словом. С ними всегда связаны какие-то легенды, мифы (Джон Кеннеди, Маргарет Тетчер). Милый и обаятельный человек, но обязательно с тайной.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 200

Психологическая и событийная характеристика 20° Весов

Религиозность, добровольное затворничество, неожиданная помощь, ясновидение, целительство.


Символ: «Алтарь с дымящимся ладаном».

Комментарий к символической характеристике: Религиозность и склонность к философии.


Описание: 20° — указывают на великолепных исполнителей, практиков, деловых людей, которые все доводят до конца, но в худшем случае могут быть лакеями.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version