Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21° Девы Абсолютный номер градуса – 171

21° Девы Абсолютный номер градуса — 171

Управитель градуса: Венера / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Волнистый попугай
Волнистый Попугай. Тоже вымирать не собирается. Человек толпы, который умеет жить везде, и при любых условиях выживает. Везунчик, несмотря на ограниченные способности, приспосабливается всюду, даже умеет добиться любви. Ладит со всеми, умеет меняться. Я бы даже назвал его пернатым хамелеоном. Его везде держат, за что — непонятно. Вроде и не певчая птица, и не особенно красивый, средний такой. Просто держат — и все. Вот он умеет также устраиваться. Любит быть полезным, нужным, незаменимым, где-то польстить, где-то сказать нужное слово, и устроиться хорошо, по блату. Вся жизнь у него по блату проходит. Хорошо живет, не мешает другим, и даже иногда помогает. Овладевает многими языками. Вообще, любой градус попугая дает хорошие подражательные способности, иногда даже актерские.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 171

Психологическая и событийная характеристика 21° Девы

У человека все есть — что он хочет и чего не хочет. Дает деньги, роскошь, богатство, блестящую карьеру, но плохую молодость.


Символ: «Человек с золотом и серебром».

Комментарий к символической характеристике: Приобретение духовного и материального богатства.


Описание: 21° — зеркальные десятым, дают жизнь на виду. Такой человек ничего не может скрыть. Это авантюристы, люди случая, которые делают большие ставки и в лучшем случае могут выиграть. Причем жизнь сразу же показывает, правильно ли они поставили. Такой человек является проводником, зависит от партнера, должен уметь мгновенно ориентироваться в ситуации.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version