Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21° Козерога Абсолютный номер градуса – 291

21° Козерога Абсолютный номер градуса — 291

Управитель градуса: Уран / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Белый лунь
Управляется планетой Уран, связан с одной болотной птицей, которая называется Лунь. Белая такая, не пушистая, правда. Здоровая, большая, хищная птица. С этим градусом связана устойчивость, упорство, героические поступки. При этом раннее старение, пессимизм, скорбь, отрешенность от жизни. Целенаправленность, решительность, большая сила характера. Эти люди очень редко получают вовремя то, что им принадлежит по их достоинству. В характере это непредсказуемость, склонность к реформам, неожиданные перепады личности. Большое чувство свободы, он никому не может никогда служить, потому что Уран проявляется на полную силу. Он очень жесткий, у него мало друзей, исходя из этого. Педантичный, исполнительный и пассионарно настроенный, т.е. жажда деятельности. Он такой воинственный. Но здесь еще и пессимизм, он относится ко всему философски. Очень горд, никогда не просит, не попрошайка. Это кадровые военные, которых потом беспощадно увольняют в отставку. Служат долгие годы, а потом их сокращают, и они остаются по сути безработными. Они рано стареют, у них ранняя седина, даже в молодости бывают седыми. Всегда высокие цели. Вряд ли они добьются больших высот, хотя будут всегда к ним стремиться. Внешность: выше среднего роста, крючковатый нос, ранняя седина. Благородные черты лица, даже благообразные, аристократическая внешность. Опущенные складки глаз.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 291

Психологическая и событийная характеристика 21° Козерога

Насыщенность, информативность, педантизм и настойчивость. Дает интерес к наукам, алхимии. Часто проявляется у библиотекарей.


Символ: «Человек с книгой».

Комментарий к символической характеристике: Интерес к наукам, учебе.


Описание: 21° — зеркальные десятым, дают жизнь на виду. Такой человек ничего не может скрыть. Это авантюристы, люди случая, которые делают большие ставки и в лучшем случае могут выиграть. Причем жизнь сразу же показывает, правильно ли они поставили. Такой человек является проводником, зависит от партнера, должен уметь мгновенно ориентироваться в ситуации.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version