Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22° Близнецов Абсолютный номер градуса – 82

22° Близнецов Абсолютный номер градуса — 82

Управитель градуса: Луна / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Сурок
Сурки жирные, казахи их в пищу употребляют. Кстати, этот градус дает музыкальные способности. В Америке есть даже день Сурка. Этот градус в гороскопе США тоже выражен. Сурок, вообще материалист. Практицизм, купеческий характер, соединенные с чувством юмора, добротой и музыкальностью. Часто с этим градусом рождаются меценаты. Они очень громко о себе заявляют. Практицизм, соединенный с творческими способностями. И они очень умело себя продают. Писательский талант. Общительность, хороший рассказчик, обаяние. Но жадность немеренная.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 82

Психологическая и событийная характеристика 22° Близнецов

Преодоление трудностей, легкость и веселье. Человек как мотылек порхает по жизни. Любовь к уединению и деревенской жизни. Хорошая музыкальность.


Символ: «Тучная женщина».

Комментарий к символической характеристике: Навязчивая доброта, благотворительность. Хороший голос.


Описание: 22° — характеризуют очень осторожного человека, который ничего зря не делает, учится на ошибках других. Такой человек мудрый, все понимает, но ничего не делает, он не активный. Ему не хватает пассионарности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version