Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22° Девы Абсолютный номер градуса – 172

22° Девы Абсолютный номер градуса — 172

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Золотистый Такин
Золотой Козел, по-другому — золотистый Такин. Часто живет в лесу, с небольшими рожками. Вообще, здоровый козел, с внешне циничным таким козлиным выражением. Очень циничный, распущенный характер. Склонность к извращениям. Меняет людей и убеждения совершенно спокойно. Градус связан с нравственной деградацией. Авантюрист, склонен к азартным играм, вообще, в жизни многое определяет случай. Все в жизни, как он считает, надо попробовать, и он ничем не гнушается. Это градус Сатира, как его изображают в греческой мифологии — т.е. распущенность и цинизм. Культ природы иногда. В нем есть что-то очень грязное, нечистое. Всегда вычурность поведения, неестественность. Внешность блудливая, циничная, вызывающая. Даже в женщине всегда будет что-то вызывающее, чувственное и скандальное. Есть одна такая актриса, американская кинозвезда, которая в сериале «Спасатели Малибу» играла главную роль, ее имя — Памела Андерсон. Она родилась как раз 14 сентября, Солнце — в 22-м Девы. Хотя асцендент у нее в другом знаке. Но все равно это наложило отпечаток, что-то козлиное в ней есть, распущенное. Хотя она говорит, что не такая. Склонность к извращениям также свойственна этому человеку.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 172

Психологическая и событийная характеристика 22° Девы

Большая сексуальность, неестественные влечения, возмутительный образ жизни, утонченный цинизм, разоблачения и уничтожение. В худшем случае — извращения и гомосексуализм.


Символ: «Голая женщина».

Комментарий к символической характеристике: Чувственность, соблазн, эротика.


Описание: 22° — характеризуют очень осторожного человека, который ничего зря не делает, учится на ошибках других. Такой человек мудрый, все понимает, но ничего не делает, он не активный. Ему не хватает пассионарности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version