Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22° Льва Абсолютный номер градуса – 142

22° Льва Абсолютный номер градуса — 142

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Архан, горный баран
Очень тяжелый градус. Это горный баран, называющийся Архаром. Не знаю, почему некоторых людей называют архаровцами — наверное, в честь этого барана. Они прыгают через пропасти. Эти бараны очень активные. Это характер очень беспокойный, его неизвестно куда несет. В характере сочетание какой-то порывистости, открытости и ранимости. Какой-то силы порыва со слабостью, мнительностью и беззащитностью — двойственный характер. И эту свою натуру он часто защищает каким-то напускным хамством, наглостью, хотя это ему, в общем-то, не характерно. Градус дает большую наивность, иногда доходящую до глупости. Баранов иногда голыми руками можно отводить в стойло, за рога. Как раз этих баранов очень часто отстреливают, а потом их рогами украшают спальню. Баран очень часто падает в пропасть. Это характер, который часто сам себе может подписать смертный приговор. Часто не доводит до конца начатое дело, и из-за своей наивности, и даже глупости, теряет все, что имеет.. Очень доверчив. Внешне — человек с широко открытыми наивными глазами, плотненький, среднего роста, глаза навыкате, кучерявый.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 142

Психологическая и событийная характеристика 22° Льва

Большая наивность и слабохарактерность, возможность покушения и опасные болезни.


Символ: «Человек, растянувшийся на кровати с запрокинутой головой».

Комментарий к символической характеристике: Опасность смерти в собственном доме, слабоумие. Опасность для головы.


Описание: 22° — характеризуют очень осторожного человека, который ничего зря не делает, учится на ошибках других. Такой человек мудрый, все понимает, но ничего не делает, он не активный. Ему не хватает пассионарности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version