Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22° Стрельца Абсолютный номер градуса – 262

22° Стрельца Абсолютный номер градуса — 262

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Орел-бородач
Градус бородатого Орла, он так и называется — Бородач. По-другому его называют Ягнятник, потому что он похищает баранов. Очень сильный орел, степной. Большая гордыня, самомнение, агрессия, злоба. Часто бывают военными, красивыми, здоровенными. Вообще, внешность очень впечатляющая: высокого роста, с гордо посаженной головой, крючковатым носом. Хищность, грубость, натиск, риск, способности быстро принимать решения. Большой начальник, может заклевывать и уничтожать подчиненных, не любит слабость. Питается баранами, т.е. использует дураков. Живет на чужой глупости, эксплуатирует ее. Тем не менее, достаточно сильный и отважный человек. Ставит перед собой задачи и их выполняет, живет по плану в жизни. Здесь есть еще гордость, благородство, элитность.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 262

Психологическая и событийная характеристика 22° Стрельца

Агрессия, борьба, дух противоречия, соперничество. Способствует военным. Часто проявляется у извращенцев. Может дать раны от оружия.


Символ: «Мужчины, которые дерутся булавами».

Комментарий к символической характеристике: Дуэль, агрессия, соперничество.


Описание: 22° — характеризуют очень осторожного человека, который ничего зря не делает, учится на ошибках других. Такой человек мудрый, все понимает, но ничего не делает, он не активный. Ему не хватает пассионарности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version