Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23° Близнецов Абсолютный номер градуса – 83

23° Близнецов Абсолютный номер градуса — 83

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Винторогий козел
Опять козлы. Винторогий козел. Через него проявляется, как ни странно, Зерван. Потому что спиральные рога, спиральное развитие мира. Поэтому если он на рога намотает, то по спирали будет вкручивать — у него же рога как штопор буквально. Хитрый и путаный человек, с занудством, но с прекрасными способностями математика, шахматиста. Но бывает козлиное упрямство, заносчивость и похотливость. Цинизм. Иногда добиваются прекрасных успехов в жизни, причем неожиданно. Им помогают самые неожиданные люди, большую роль в их жизни играет случай. Всегда противоречия в жизни. Сами себе противоречат и запутываются, но несмотря на это, на свою дорожку выходят. Очень циничны, злоязычны, осуждают других по-козлиному. Но при всем при этом люди непростые, с философским складом ума, до много сами доходят, занимаются самообразованием. Сложные люди.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 83

Психологическая и событийная характеристика 23° Близнецов

Градус падения и нищеты. Неприятности из-за детей и потомков


Символ: «Человек в театральном костюме».

Комментарий к символической характеристике: Благородство манер, сдержанность и склонность к позерству. Безбрачие.


Описание: 23° — являются зеркальным отображением восьмых. Они указывают на человека, плывущего по течению, пассивного и упускающего многие шансы. Он открыт всем влиянием, но не знает, куда вынесет его ветер перемен. У такого человека имеется внешняя свобода при внутренней скованности. Ему присуще неумение идти на жертвы и несинхронность со временем. В лучшем случае эти градусы дают вдохновение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version