Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23° Овна Абсолютный номер градуса – 23

23° Овна Абсолютный номер градуса — 23

Разрушительный

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Аспид, Гюрза
Одна из самых страшных ядовитых змей. Смертельно ядовита. Толстая, жирная песчаная змея, живет в пустыне. Наглость, злобность, умение сидеть в засаде, оккультные способности, предчувствия, невероятная прожорливость, коварство и мстительность. Вечно шипит, медлительна, действует постепенно и расчетливо. Обволакивает людей, умеет быть скрытной до поры до времени. С большой склонностью вести закулисные игры. Очень часто с этим градусом теневики. Этот градус проявился, например, у Андропова Юрия Владимировича по Черной Луне. Кстати, отмечайте Черную Луну, она проявляет как раз низшие черты. Андропов, в течение стольких лет возглавлявший ведомство КГБ, имел Черную Луну в этом самом градусе, распространял яд на все общество. Очень хорошо проигрался у него градус Гюрзы. У него был такой остановившийся змеиный взгляд. Хотя по Солнцу он был другим. Правда, у него есть несколько градусов змей в гороскопе, поэтому он был той самой змеей, символом нашего закулисного совкового строя.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 23

Психологическая и событийная характеристика 23° Овна

Дает раздор, клевету, низкое соперничество. Разрушает любую затею.


Символ: «Три змеи, сражающиеся с тремя другими змеями».

Комментарий к символической характеристике: Много завистливых врагов. Низкое соперничество, клевета и раздор.


Описание: 23° — являются зеркальным отображением восьмых. Они указывают на человека, плывущего по течению, пассивного и упускающего многие шансы. Он открыт всем влиянием, но не знает, куда вынесет его ветер перемен. У такого человека имеется внешняя свобода при внутренней скованности. Ему присуще неумение идти на жертвы и несинхронность со временем. В лучшем случае эти градусы дают вдохновение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version