Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23° Стрельца Абсолютный номер градуса – 263

23° Стрельца Абсолютный номер градуса — 263

Управитель градуса: Уран / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Кайман
Очень тяжелый градус. Небольшой крокодил с короткой, широкой и как бы обрубленной мордой. Его называют Кайман. Есть даже Каймановы острова в Карибском море. Небольшой крокодильчик такой. В этом градусе выжидательная позиция сменяется яростью, злобой, неукротимой ненавистью, агрессивностью, захватом, мертвая хватка. Терпеливое ожидание с переходом в агрессию. Такие люди умеют многого добиваться, начинают с низов, медленно продвигаются, бывают секретарями, долго на заднем плане находятся, долго выжидают, потом подставляют своего же благодетеля. Подставляет других, потому что цель у них оправдывает средства. Часто бывают среднего роста с неподвижным лицом, крепкие зубы, лицо плоское и укороченное, приплюснутый нос. Производят впечатление сытых и довольных. А в противном случае — никакие, серые. И могут быть долго серыми, молчаливыми. Даже производят впечатление надежных и положительных. С таким градусом рождаются в худшем случае — страшные хапуги, с крайней степенью жадности и алчности. Часто прячутся в тени, а потом наверстывают свое. Такой человек будет в любых обстоятельствах жизни сохранять хладнокровие и спокойствие. Он действительно может ничего не бояться, потому что абсолютно уверен в собственной правоте, не испытывает угрызений совести, совесть его абсолютно спокойна. Он уравновешен, на него ничего не действует, вышибить его из состояния внутреннего равновесия очень трудно, практически невозможно. Т.е. абсолютная внутренняя блокировка и защищенность. Не поддается внушению, гипнозу, абсолютно стабильная личность и непрошибаемая уверенность в себе. Он часто бывает одиночкой.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 263

Психологическая и событийная характеристика 23° Стрельца

Слепая ревность, страстность, вспышки ярости. В худшем случае — преступные наклонности.


Символ: «Две женщины кинжалами ранят друг друга».

Комментарий к символической характеристике: Сердечные страдания, инстинкты убийцы, ревность, которая может привести к преступлению.


Описание: 23° — являются зеркальным отображением восьмых. Они указывают на человека, плывущего по течению, пассивного и упускающего многие шансы. Он открыт всем влиянием, но не знает, куда вынесет его ветер перемен. У такого человека имеется внешняя свобода при внутренней скованности. Ему присуще неумение идти на жертвы и несинхронность со временем. В лучшем случае эти градусы дают вдохновение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version