Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23° Тельца Абсолютный номер градуса – 53

23° Тельца Абсолютный номер градуса — 53

Градус падения Урана: Отсутствие качеств, которые дает Уран, рождает соответствующие комплексы. В лучшем случае — человек работает на износ по функции Урана. Любая планета, попадая в этот градус, вампиризирует на Уране.

Управитель градуса: Уран / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Жаба-?, Стриж
В этом градусе почему-то изображена очень быстрая и по-уранически непредсказуемая птица стриж. Неожиданность, быстрота, внезапность. Часто бывает у налетчиков. Внезапные перепады характера. Причем от полной пассивности — вот он сидит, как туша… Вдруг он внезапно быстро собирается и делает массу дел в совершенно короткий срок. Человек никогда не вписывается в нормальную жизнь, потому что имеет суетливый характер, быстроту, переменчивость. И жизнь у него переменчивая. Очень многие не любят его и часто даже травят. У него неуживчивый, вредный и мелочный характер. Жуликоватый.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 53

Психологическая и событийная характеристика 23° Тельца

Дает великодушие, открытый характер, большой шарм и обаяние. Педагогические способности, авторитет. В худшем случае — опасность неожиданных ран и падения с высоты.


Символ: «Человек, падающий на спину».

Комментарий к символической характеристике: Неудача или крах предприятий. Грозит неожиданное падение.


Описание: 23° — являются зеркальным отображением восьмых. Они указывают на человека, плывущего по течению, пассивного и упускающего многие шансы. Он открыт всем влиянием, но не знает, куда вынесет его ветер перемен. У такого человека имеется внешняя свобода при внутренней скованности. Ему присуще неумение идти на жертвы и несинхронность со временем. В лучшем случае эти градусы дают вдохновение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version