Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 24° Скорпиона Абсолютный номер градуса – 234

24° Скорпиона Абсолютный номер градуса — 234

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Серая Ящерица
Ящерица. Средней величины серая ящерица. Один из типов Скорпиона так и называется — Серая Ящерица. Особенно это применимо к 24-му градусу этого знака. Серая, т.е. приспосабливается ко всему, не производит впечатления никакого. Здесь великолепные шпионы. Кстати, с этого градуса начинается Змееносец. Умеет ко всему приспосабливаться, терпит все, что угодно. Мудрая житейская философия. Трудолюбие, скромность, практицизм, меркантилизм, себе на уме достаточно. Крепкий орешек, а производит впечатление тихой сапы — никому лишнего слова не скажет, но очень себе на уме. Среднестатистическая внешность, никакой, как будто стертый. К этому градусу также имеет отношение Вакшья, поэтому морда никакая, стертые черты лица. И фигура тоже никакая, просто ее нету. Про этого человека ничего сказать нельзя, он как-то выскальзывает из определений. Но регенерация у него очень большая, повышенная. Выживаемость, умение работать, на себя особенно. Часто бывают одиночками, холостяками. Женщины старыми девами не остаются, тем не менее. Считают, что лучший брак — по расчету, и оказываются правы, если расчет был верным.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 234

Психологическая и событийная характеристика 24° Скорпиона

Практицизм, меркантилизм, культ денег, жадность, мошенничество, спекуляция. В лучшем случае — доброе сердце и тихий нрав.


Символ: «Женщина с веретеном».

Комментарий к символической характеристике: Труд и скромность.


Описание: 24° — характеризуют человека, который не умеет доводить до конца начатое дело, не умеет руководить. Это градусы одиночек, двойственных людей, живущих абсурдно. Таким людям никто не нужен. В лучшем случае этот градус дает юмор, в худшем — злой язык, когда человеку все не нравится по определению.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version