Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 24° Весов Абсолютный номер градуса – 204

24° Весов Абсолютный номер градуса — 204

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Сервал
Еще один зверь из семейства кошачьих, один из самых страшных хищников, который называется Сервал. Чем-то он похож на рысь, между рысью и леопардом. Он меньше леопарда, но больше рыси. Достаточно большой кот. Дает заносчивость, высокомерие, хитрость, коварство, уверенность в себе и странные какие-то перепады в судьбе. Это авантюрист, он блефует, всегда играет в жизни, великолепный актер в жизни. Оккультные способности. Огромные силы и хищнический инстинкт. Тем не менее, руководить он не может, всегда одиночка, всегда его губит чрезмерная уверенность и склонность к сексуальным аномалиям.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 204

Психологическая и событийная характеристика 24° Весов

Высокомерие, заносчивость, грубый характер, чрезмерная уверенность в себе. Может дать раны и телесные повреждения. Человек не такой как все, сексуальные аномалии.


Символ: «Кентавр, убивающий змею».

Комментарий к символической характеристике: Борьба с коварными врагами, клевета, взаимные «укусы», чрезмерная самоуверенность.


Описание: 24° — характеризуют человека, который не умеет доводить до конца начатое дело, не умеет руководить. Это градусы одиночек, двойственных людей, живущих абсурдно. Таким людям никто не нужен. В лучшем случае этот градус дает юмор, в худшем — злой язык, когда человеку все не нравится по определению.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version