Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25° Козерога Абсолютный номер градуса – 295

25° Козерога Абсолютный номер градуса — 295

Управитель градуса: Марс / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Персидский фазан
Очень красочного, бронзового с зеленым и красным. Персидский Фазан, с красной головой, с хохолком, с серебристым хвостом, синим с бирюзовым. Красивейшая птица. С этим фазаном был связан женский Фарн — материнство, женщина, как жрица. Это именно женская отмеченность. А царская хварна почему-то воплощалась в виде золотого барана у зороастрийцев, откуда Золотое Руно, и почему за ним Аргонавты охотились. Зачем им нужна была шкура какого-то барана, зачем за ней плыть за тридевять земель? Ну, золотая она, ну и что? Что, золота не было? Нет, это был символ царского Фарна, который хранился в Колхиде. И Язон должен был привезти эту хварну, иначе его царское достоинство не было бы подтверждено. Яркость, блеск, элегантность, значительность, красота. Но эта внешность часто блекнет после тридцати у мужчин. А у женщин она сохраняется. Причем интересно, что женщины часто бывают гадкими утятами, гадкими фазанчиками, а потом — наоборот, становятся яркими. И чем дальше — тем красивее становятся. Самая яркая красота — это лет в 35-40. Между прочим, все градусы, связанные с лебедями, дают такой же эффект, особенно у женщин. Сначала они серые, никакие, а потом становятся очень красивыми. А в детстве, в юности — это прыщавые девицы в очках. Один из таких градусов был как раз у знаменитой американской кинозвезды Шерон Стоун на асценденте. В детстве она была совершенно серая, прыщавая, в очках, никакая. Ее никто не любил, она читала книжки, у нее был высокий коэффициент интеллекта. Потом только она стала такая, как сейчас. Очень долго будет сохраняться. Чем больше вы будете читать «Жизнь животных», тем больше вы будете познавать эти градусы. Яркость, блеск, элита. Это актеры, театралы, художники. Всегда хорошо пристраиваются к сильным мира сего, находят себе спонсоров хороших. Очень долго сохраняют молодость. Характер достаточно легкий, беспечный, легкомысленный, очень легко влюбляются, изменяют. Очень ненадежны, потому что любят блистать и любят порисоваться. Часто меняют окружение. Прыгает по жизни, как петух. Еще хвастливость. Какой-то не козерожий градус.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 295

Психологическая и событийная характеристика 25° Козерога

Возвышение и везение, но несерьезный характер, непостоянство, капризы, может легко все бросить и также легко все начать заново, страсть к спорту и путешествиям.


Символ: «Человек, несущий птицу».

Комментарий к символической характеристике: Фривольность, уверенность, успех в жизни.


Описание: 25° — являются антагонистами шестых и дают пассионарность и неуемность. Такой человек всюду суется, мелочно придирается, он неугомонен и может делать несколько дел сразу. Это активный и разбросанный человек, у которого может быть прекрасная память, а также злопамятство.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version