Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25° Льва Абсолютный номер градуса – 145

25° Льва Абсолютный номер градуса — 145

Управитель градуса: Луна / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Форель
Это королевская рыба, которая подавалась к столу у благородных особ, т.е. Форель. Почему-то ее называют королевской рыбой. Дает хитрость и изворотливость, непостоянство и склонность к мистике, а также склонность обманывать и обольщать других. Предвидение опасностей, юркость, раннее развитие, рано уходят из дома, никогда не стоят на месте. Склонность к перемещениям и путешествиям. Такой человек может очень многое успеть за короткий промежуток времени. Часто действуют чужими руками, чужими плавниками. Есть тайные, оккультные способности. Лицо неподвижное, а жесты и действия очень подвижны. Очень сильное и гибкое тело, несмотря на неподвижность лица и невыразительный взгляд. Небольшой рост. Часто бывают худые и гибкие. Бывают спортсменами, при этом добиваются больших успехов. Вообще, чувство соревнования хорошо развито. Тем не менее, склонность к тайне создает из их жизни загадку, которую они не склонны разоблачать. Свою жизнь всегда окружают мистикой. Часто такие люди крутятся вокруг сильных мира сего и подбирают крохи с их стола, в этом королевская рыба и проявляется — у них всегда блат, они всегда умеют организовывать себе каких-то знакомых из высоких сфер. Любовниц из высоких сфер, обольстить жену президента и т.д. — на это форели способны. На все остальное они способны мало, хотя натуры, обладающие многими тайными способностями.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 145

Психологическая и событийная характеристика 25° Льва

Борьба в жизни, непостоянство, ранние сексуальные аномалии. Указывает на раннюю смерть, утопление, угрозу от химических веществ.


Символ: «Человек, плывущий по большим волнам».

Комментарий к символической характеристике: Борьба, несчастья, утопление.


Описание: 25° — являются антагонистами шестых и дают пассионарность и неуемность. Такой человек всюду суется, мелочно придирается, он неугомонен и может делать несколько дел сразу. Это активный и разбросанный человек, у которого может быть прекрасная память, а также злопамятство.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version