Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25° Весов Абсолютный номер градуса – 205

25° Весов Абсолютный номер градуса — 205

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Журавль венценосный, Стерх
Журавль с красной головой, называется он Стерх, занесен в Красную Книгу. Очень тщеславный человек, желает всегда произвести впечатление на других. Рисовка, позерство, любовь к роскоши, наглость и гордыня. Вечные любовные приключения, никогда не останавливается на достигнутом, всегда у него скандалы, ссоры и ненависть окружающих. Его сначала очень любят, а потом совершенно ненавидят и травят. Тем не менее, он очень общительный и в обществе устраивается неплохо. Величайший идеалист, красивый, грациозный, интелиггентный, высочайшая культура. Возможности быть отмеченным. Любовь к красоте, любит изысканное общество, открытый и изящный человек, но не всегда счастливый. Умеет прекрасно говорить, выражать закон, красиво ведет себя на людях. Эмоционален, мнителен, все принимает близко к сердцу.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 205

Психологическая и событийная характеристика 25° Весов

Тщеславие, импозантность, физическая красота и привлекательность, сюрпризы судьбы и творческие возможности.


Символ: «Павлин распустил хвост».

Комментарий к символической характеристике: Тщеславие, гордыня, распутство, многочисленные любовные увлечения.


Описание: 25° — являются антагонистами шестых и дают пассионарность и неуемность. Такой человек всюду суется, мелочно придирается, он неугомонен и может делать несколько дел сразу. Это активный и разбросанный человек, у которого может быть прекрасная память, а также злопамятство.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version