Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25° Водолея Абсолютный номер градуса – 325

25° Водолея Абсолютный номер градуса — 325

Управитель градуса: Венера / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Грач
Градус Грача. Серьезная натура, без юмора, упорная, работоспособная. Польза для общества у него на первом месте. Грачей очень ценили, они приносят большую пользу, уничтожают вредителей в огромном количестве. Легко обучаются, способности к языкам. Но мало чувства юмора, он очень серьезен. Работает хорошо, постоянно трудится, терпеть не может тунеядцев. Чувство долга и ответственность — высочайшие. При этом он независим. Живет в обществе, подчиняется его законам, но независим и может быть непредсказуем по характеру. Мрачноватый. Надежный, честный, на него можно положиться. Всегда поможет в трудную минуту советом. Жадноват, себе на уме, особенно не раскошелится, все рассчитывает.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 325

Психологическая и событийная характеристика 25° Водолея

Анархизм, бесшабашность, человек «без царя в голове», фортуна в препятствиях и неожиданных предприятиях. В лучшем случае — оккультизм, высокая интуиция, большие таланты.


Символ: «Человек со стрелой».

Комментарий к символической характеристике: Агрессивность и рискованные поступки.


Описание: 25° — являются антагонистами шестых и дают пассионарность и неуемность. Такой человек всюду суется, мелочно придирается, он неугомонен и может делать несколько дел сразу. Это активный и разбросанный человек, у которого может быть прекрасная память, а также злопамятство.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version