Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 26° Близнецов Абсолютный номер градуса – 86

26° Близнецов Абсолютный номер градуса — 86

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Королевская выдра
Выдра, ее называют еще королевской выдрой. Тоже священное животное у зороастрийцев. Ему приписывают управление одним годом зороастрийского календаря. Следующий год, год Дельфина, в других текстах иногда называется годом Выдры. Стратегический талант, прозорливость, ум и мудрость. «Учись у выдры прозорливости и способности к руководству,»- наставление одного из зороастрийских мудрецов, живших в эпоху Сасанидов. Выдре были приписаны прекрасные качества характера. Умение предвидеть опасность. Политик, стратег, великолепное чутье, умение видеть дистанцию и сохранять ее, резкость в проявлениях, умение рисковать — но не по-глупому, а по большому счету. Хорошие способности, умение учиться на ошибках. Таинственность, странность, загадочность натуры. С бобрами выдра не дружит. Она хищник.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 86

Психологическая и событийная характеристика 26° Близнецов

Многосторонние способности, стратегические таланты, искусство побеждать. Ссоры дают затруднения и подвергают жизнь опасности. Внушение, авторитет, любвеобилие.


Символ: «Человек с посохом, обвитым змеей».

Комментарий к символической характеристике: Мощные ментальные способности, умение подчинять своей воле других людей. Смерть от скрытого порока.


Описание: 26° — являются зеркальным отражением пятых. Это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он всегда стремится не рисковать, не высовываться. В худшем случае — это градусы болота, мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому сидеть и не высовываться, а подставлять других. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version