Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 26° Девы Абсолютный номер градуса – 176

26° Девы Абсолютный номер градуса — 176

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Ореховая соня
Ореховая Соня, блистательно описанная в сказке Льюиса Кэролла «Алиса в Стране Чудес», в безумном чаепитии. Там есть Ореховая Соня вместе с Сумасшедшим Болванщиком и Мартовским Зайцем. Тупая сказка на первый взгляд, на самом деле — не такая уж тупая. Маленькая, обаятельная, но очень ленивая, сонная крошка, живущая за чужой счет. Очень симпатичная, хотя, как правило, ничего в жизни не делает. Но умеет устраиваться. Вечно в компаниях. Как правило, меньше сделать — больше поговорить. Но умелый организатор: с кем надо — она выпьет, где надо — устроится, и может даже добиться того, чтобы быть начальником, организовать дело. Небольшого роста, круглая физиономия с приклеенной улыбочкой, и всегда умеет быть всем нужной. Приспособленец такой, лапочка и душечка, под всех подстраивается. На самом деле ей плевать на все, лишь бы деньги платили. Но таким людям, как правило, везет, потому что они умеют очень многое в жизни организовать. Президент Украины Кучма как раз имеет 26 градус Девы на асценденте, потому что он устраивался всюду прекрасно: с кем надо — выпивал, с кем надо — ладил, всегда был при деле. Был парторгом на заводе, на «Южмаше», все было здорово. И дошел до президента.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 176

Психологическая и событийная характеристика 26° Девы

Привлекательность, симпатии, хорошие друзья, покровители и большая польза от всех людей, которые окружают человека. Человек всем помогает, все живут за его счет, но есть прочный источник дохода.


Символ: «Два друга, которые разговаривают».

Комментарий к символической характеристике: Дает приязнь и общительность.


Описание: 26° — являются зеркальным отражением пятых. Это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он всегда стремится не рисковать, не высовываться. В худшем случае — это градусы болота, мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому сидеть и не высовываться, а подставлять других. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version