Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 26° Овна Абсолютный номер градуса – 26

26° Овна Абсолютный номер градуса — 26

Управитель градуса: Луна / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Сип белоголовый
Одна из самых почитаемых в зороастризме птиц, стервятник. Это Сип Белоголовый, ест такой орел с белой головой. Кстати, градус дает раннюю седину. Стервятники очень ценились в зороастризме. Это человек, который не гнушается никакой работы. Кстати, стервятники бывают врачами, санитарами. Выносят на себе черную работу. Человек высокого полета, но не тщеславен. Просто он очень гордый, знающий себе цену. Умеет ценить себя, умеет ценить других, уважает и очень уважаем другими. Его нельзя не уважать, он очень сильный человек. Умеет добиваться своего, но кланом. Ценит своих, иногда бывает мафиозником. Правда, его никогда нельзя упрекнуть в том, что он идет по трупам. Он уважает силу и знания. И сам человек знающий, хотя мало об этом говорит и показывает. Часто покровительствует другим — слабым, больным.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 26

Психологическая и событийная характеристика 26° Овна

Градус хитрости. Дает больших покровителей, которые способствуют карьере, возвышению и продвижению. Человек ведомый. В худшем случае — человек уничтожает всех тех, кто его выдвинул.


Символ: «Солнце, проектирующее свои лучи на другое Солнце».

Комментарий к символической характеристике: Амбиции, соперничество и возмущение. Высокое положение в обществе, достигнутое борьбой.


Описание: 26° — являются зеркальным отражением пятых. Это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он всегда стремится не рисковать, не высовываться. В худшем случае — это градусы болота, мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому сидеть и не высовываться, а подставлять других. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version