Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 26° Тельца Абсолютный номер градуса – 56

26° Тельца Абсолютный номер градуса — 56

Управитель градуса: Хирон / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Линь
Здесь мы впервые сталкиваемся с рыбами. Эта рыба довольно распространена в наших и ваших водоемах. Это линь — глубоководная рыба. С большим слоем слизи, скользкая, ее не удержать. Дает хороший, добродушный, чувствительный и очень глубокий характер. Но этот человек имеет двойное и тройное дно, его никогда не ухватишь. Он всегда стремится копать вглубь. Трудно разгадываемая натура. Вообще, любые рыбные градусы — это всегда люди с двойным и тройным дном, они как айсберги. Вообще, любые водные птицы, животные — это всегда будет двойное что-то, тройное. Или это как айсберги. Здесь то же самое: никому не показываются. Часто бывают шпионами. Косят под лентяев, под людей, которым все равно. А на самом деле — крайне себе на уме. Склонность к мимикрии, приспособлению. Маскируются под внешнюю вялость, усталость, безразличие даже. Зороастрийцы линя считали тоже священной рыбой. Потому что у нее целебная слизь, она от кожных болезней помогает. Действительно это так. Считалось, что надо с него снять эту слизь и отпустить — только тогда она будет целебная. Попробовала одна моя знакомая, у которой постоянно были фурункулы, прыщи, нечистая кожа — помогло реально. Поэтому я вам тоже советую это средство от кожных болезней. От бородавок помогает. На моих глазах это было реально. Т.е. возьмите и попробуйте зороастрийский способ лечения слизью линя. Считается также, что это лекарство для омоложения. Лучше всего, если линь отпущен в воду после этого. Ловится неводом, часто попадается в сети.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 56

Психологическая и событийная характеристика 26° Тельца

Дает любовь к согласию, тихий нрав, нежность и спокойствие.


Символ: «Человек стоит с протянутой рукой».

Комментарий к символической характеристике: Добрая душа. Человек ждет согласия и мира.


Описание: 26° — являются зеркальным отражением пятых. Это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он всегда стремится не рисковать, не высовываться. В худшем случае — это градусы болота, мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому сидеть и не высовываться, а подставлять других. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version