Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 26° Водолея Абсолютный номер градуса – 326

26° Водолея Абсолютный номер градуса — 326

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Налим
Глубоководная рыба, Налим. Изворотливый, склонный к меланхолии, пессимизму. Философский склад ума, изобретательность, странность, эгоистичность. Интуиция прекрасная. Тайная, скрытая натура, всегда в глубину, его невозможно распознать. Тайная жизнь у него, двойная и тройная. Часто бывают шпионами — изворотливые, внешность, склонная к изменениям. Резко меняются и становятся неузнаваемыми, если у них чуть-чуть отрастают волосы или борода. Очки их полностью меняют. Они меняются в зависимости от любой добавки к внешности, их никто не узнает. У них очень глубокая натура — и философия, и оккультизм, они исследователи прекрасные. И шпионы, криминалисты. Лицо вширь, глаза большие, рыбьи, нос несколько расплывчатой формы. Очень гибкое, изворотливое тело. Ловкость.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 326

Психологическая и событийная характеристика 26° Водолея

Меланхолия, пессимистический взгляд на жизнь. Дает большой ум, изобретательность, много связей, легкость вступления в контакты. В худшем случае — эгоистичность, несдержанность, опасность деградации.


Символ: «Каскад воды».

Комментарий к символической характеристике: Опасность морального или физического падения.


Описание: 26° — являются зеркальным отражением пятых. Это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он всегда стремится не рисковать, не высовываться. В худшем случае — это градусы болота, мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому сидеть и не высовываться, а подставлять других. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version