Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Канал 27-50 (27-50) Сохранения дизайна человека

Канал 27-50 (27-50) Сохранения дизайна человека

В двух слова канал 27-50

Опекунства. Преображение Личностных мотивов в Высшее знание через заботу об окружающем Мире. Связь с Духовными планами Бытия.


Общее канала 27-50 Сохранения

Если вопросы секса, воспроизводства и силовых конфликтов имеют эмоциональную основу, то другая часть контура Защиты, Канал Сохранения, отвечает за заботу о близких. Он работает интуитивно, а его энергия проявляется мгновенно. Можно сказать, что этот Канал определяет архетип Настоящей Матери. Все исходит из одного источника: и нежный поцелуй на ночь, и сказка перед сном, и домашнее печенье, и помощь с уроками.

Через Канал 50/27 также происходит передача нравственных и культурных ценностей, необходимых для сохранения и развития «племени».

Семья выживает благодаря размножению, но благополучие ее зависит от того, сыты ли ее члены, имеют ли они необходимые навыки, передают ли социальные ценности из поколения в поколение. Канал Сохранения активизируется сразу после рождения ребенка, и происходит это на интуитивном уровне.

Энергия Сохранения ответственна также за организованность и порядок: благодаря ей вырабатываются системы законов и норм, появляется система правосудия. Эта энергия бесстрастна, буква закона в данном случае превалирует над его духом. Беспристрастность – необходимое условие для правосудия. Правила есть правила, и все.

Ворота 50 в этом контуре играют роль своеобразного котла, в котором варится рагу из общественных норм и правил, а Ворота 27 – роль ковша, который подбрасывает в котел новую информацию. Не будем забывать, что просто выработать ценности недостаточно, их еще нужно передать потомству. Это совершенно необходимо для поддержания «племенного» единства.


Коротко о: канал 27-50 Сохранение

Выживание рода и человечества как вида всегда зависело от воспитания подрастающего поколения и заботы о нем. Обучение законам преследует цель сохранить важность исторической непрерывности, традиционные ценности которой служат настоящему и будущему и обогащают их. При этом необходимо повышение качества и сущности всех действий через заботу.

Преображение и достижение духовного уровня идет через Вскармливание, Питание и Заботу.

Страх ответственности и эгоистичности преодолеваются осознанностью быть ответственным или нет. Это является проявлением заботы и сострадания, заслуживающего доверия. Осознанность о том заботиться или нет позволяет правильно воспитывать новое поколение, давая ему право совершать ошибки и нести за них ответственность. Тем самым получать новый опыт и развивать свою осознанность.

Назначение:Опекунства. Преображение Личностных мотивов в Высшее знание через заботу об окружающем Мире. Связь с Духовными планами Бытия.

Гексаграмма-27 Питание ( Вскармливание. Питание. Забота.)
Ключевые слова: Кормить, кормиться; пища и слова; рот; хлеб насущный; вбирать вещи в себя, глотать.
Реакция поля сознания:повышение качества и сущности всех действий через заботу.

соединяются с

Гексаграмма-50 Жертвенник ( Котел. Ценности.)
Ключевые слова: Преображение, достижение духовного уровня; основывать, освящать; содержать, удерживать.
Реакция поля сознания:важность исторической непрерывности, традиционные ценности которой служат настоящему и будущему и обогащают их.


Описание 1 канала Сохранения

Этот МС связан с воспитанием Духа Единения (потомства) и руководством ими с помощью привития им правильных ценностей для того, чтобы поддерживать высокий уровень жизни в сообществе. В конечном счете, этот МС связан с сохранением нашего генетического потомства.

Вы — тот человек, который рождается, чтобы сохранять или изменять ценности людей в сообществе вокруг Вас. Кроме того, Вы обладаете аурой, которая вызывает автоматическое доверие других людей, и это означает, что люди естественно обращаются к Вам за поддержкой. Единственное, чему Вам нужно научиться, — не брать на себя столько ответственности, что Вы забудете про себя.

Являясь частью Контура Защиты, этот МС связан с воспитанием потомства и руководством ими с помощью привития им правильных ценностей для того, чтобы поддерживать высокий уровень жизни в сообществе. В конечном счете, этот МС связан с сохранением нашего генетического потомства.

Эти люди являются прирожденными воспитателями, добытчиками и лидерами. Их сакральные отклики всегда будут приводить их к тому, что они будут чувствовать определенную ответственность за других, или нет. Благодаря силе Контура Защиты, эти люди естественно притягивают других в свою ауру, для того чтобы установить или разрушить определенные ценности, и благодаря свойствам их ауры, другие люди естественно доверяют им. Они всегда обладают силой, позволяющей привлечь внимание к ценностям или нехватке ценностей вокруг них. Они могут привлечь внимание и воззвать к совести даже самых эгоистичных «индивидуалов» и аутсайдеров, привлекая их в «сообщество». Это такие люди, которые сохраняют инфраструктуру наших сообществ — то есть: полицию, адвокатов, терапевтов — всех, от повара до негодяя!

Этот очень мощный МС Сохранения – больше, чем просто физическая сила, основанная на физическом вскармливании. Одинаково важно быть способным развить стратегии разумности, потому что они трансформируют людей, позволяя двигаться от полной поглощенности ежедневным процессом выживания, превосходить самих себя и расти духовно. Человечество как вид проживало этот опыт через свои ментальные способности, и этот МС является очень важным в контуре Защиты.

Теневое Я имеет тенденцию проживать этот род Опекунства как окончательное рабство другому — нести бремя ответственности за всех и каждого. Конечно, дело совсем не в этом. Тем не менее, поскольку это настолько глубоко Племенное с присущим ему ключом качеством Поддержки, существует тенденция быть сверх-заботливым, опекать сверх меры, и это обеспечивается людьми с этим МС. Если у Вас определен МС Сохранения, для вашего развития очень важно понять, насколько другой человек важен для Вас. Будучи глубоко Племенным, человек должен быть окружен правильными силами, потому что окружение корректными силами в этой жизни заметно изменит Вашу жизнь. Но Вы сможете быть уверены, что в Вашей жизни присутствуют правильные силы и отношения, корректные люди, о которых Вы будете заботиться, только если Вы вступаете в эти отношения корректно, в качестве своего истинного Я. Контур Защиты приносит в жизнь много глубокого человеческого качества поддержки, и все же те, кого поддерживают своим присутствием 27-50, могут, на самом деле, быть весьма губительными для человека, который несет это определение. И снова это возвращает нас к тому, корректен ли этот человек, или им руководит Теневое Я.

С другой стороны, у нас есть Сакрал, который смотрит на Селезенку. Это МС сохранения. архетип опекунства. Как только у вас есть дети, вы теперь должны их растить, вы должны их кормить, вы должны их образовывать, вы должны взять за них ответственность. И этот МС здесь существует для того, чтобы мы могли позаботиться о нашем подрастающем поколении. И как он это делает? Он кормит в Селезенке страх ответственности. Страх ответственности – это то, как чувствуют многие женщины, когда они рожают первого ребенка. «О! Боже мой! Что я теперь должна делать?» Особенно женщины-Наблюдающие, несакральные женщины. Мы не созданы для того, чтобы быть всегда доступными, как этого требуют дети.

Чувство ответственности может быть таким переполняющим. Оно может стать тяжелой ношей. Но без этого чувства ответственности не было бы контроля над рождаемостью. Все бы подряд рожали бы детей со всеми подряд, кто-нибудь о них позаботится. Я делаю сейчас только то, что Бог сказал мне: «Идите и размножайтесь!» Я люблю размножаться». – «Но кто возьмет на себя ответственность за детей, идиот! Они умирают, твои дети, а ты все размножаешься! Ты размножаешь проблемы! Ты размножаешь несчастья! Если ты не остановишься, мы у тебя это отрежем».

Это МС закона. И закон в том, что ты берешь на себя ответственность за свои действия. Это МС закона, который не только говорит, что ты должен взять ответственность на себя за своих детей, он еще говорит как ты это делаешь, и как долго. Что ты их посылаешь в школу, делаешь обрезание, это законы секса, племенные законы. Это то, как мы держим секс под контролем, потому что у него есть последствия. И если вы не знаете, вы думали, что просто хотите поразвлечься, то вы действительно можете создать проблемы для себя и других. Вы играете с огнем. Так что позвольте мне дать вам некоторые правила, чего вы не делаете. Чадра. И это все законы, все отсюда идет. Я знаю, это все идет вот отсюда, тебе трудно не желать жены соседа, поэтому мы тебе поможем, мы оденем ее в паранджу. “Ты идиот, я же вижу через паранджу!” Мы развиваем фантазии. Вы видите, как ее паранджа двигается. Вы думаете, что все паранджи одинаковые? Это, наоборот, делает это еще возбуждающе, чем больше вы это закрываете, тем сильнее фантазия. Как бы то ни было, страх ответственности заставляет вас говорить своим детям те же самые глупости, которые ваши родители говорили вам. Так, на всякий случай. Это страх ответственности, чтобы завтра они не сказали: “Ты мне никогда не говорил”, — я тебе сказал.

Эти два МС из контура защиты, как вы видите, здесь эти малые контуры, никогда недооценивайте их, у них есть невероятная сила, чтобы изменить любой архетип. Допустим, у вас три коллективных МС и у вас все связано с делением и с желанием. Если у вас есть один из этих МС из контура центрирования, вы будете очень индивидуально ориентированы в своем делении. Вы будете невероятно экстремально избирательны в том, с кем вы будете делиться, а с кем вы не будете, и чем вы хотите поделиться. То же самое касается контура защиты. Если у вас есть племенной КОНТУР, вы будете хотеть делиться только с теми, кого вы считаете своими. И это уже достаточное искажение, поскольку мы знаем, насколько коллективное является не личным. Оно анонимно: нет ни моего, ни твоего, потому что здесь нет владения. Поэтому эти малые контуры обладают очень большим значением, потому что они берут как бы всю определенность человека и фиксируют ее в том смысле, как они функционируют.


Описание 2 канал 27-50

Вы прирожденный ментор и воспитатель. Вы стремитесь ухаживать за людьми, а ваше чувство долга призывает вас служить и защищать. Не удивляйтесь, если увидите человека с активированным 27/50 в ливрее слуги, халате медсестры, форме администратора или костюме массажиста. Они вечно вовлечены в сферу общественной заботы. Они батарейки общества. Они хранители жизненного уклада. Их смирение вдохновляет нуждающихся. Их инстинкт велит воспитывать, заботиться и защищать. Цель их жизни – помощь людям, чуткость, внимание, гуманизм. Канал 27/50 – это социальный контракт, который вы заключили сами с собой. Он гласит: ваши нужды отодвигаются на второй план, уступая место нуждам окружающих. Ваши друзья и близкие будут удивляться вашему по матерински бережному обращению с совершенно посторонними людьми. Но, боюсь, это вас не остановит. Это выше семьи – это племенной инстинкт. И речь не только о чистой благотворительности. Иногда сохранение жизненных устоев и духовных скреп общества не менее важны, чем хлеб наш насущный. Бдительность Селезеночного Центра позволяет вам понять, какие люди действительно нуждаются в вашем внимании. Обращение к собственным чувствам и получение внутреннего отклика приносит вам настоящее удовлетворение. Иначе есть риск, что ваш подвиг воспримут как обязанность. На самом деле риск надорваться существует. Стремление поставить других впереди себя может стать патологическим. Вы постоянно рискуете потерять баланс в отношениях с людьми, поэтому не забывайте удостовериться, что получаете вы не меньше, чем отдаете. Вы стремитесь прежде всего к благополучию и счастью ближнего, даже в вопросах секса. Будьте осторожны. Не дайте себя превратить в мула, который бегает вокруг каравана, выпрашивая вьюк потяжелее. Ноша может оказаться неподъемной. Закон сохранения вполне применим к общественным отношениям. Помните это, и люди будут просто счастливы оттого, что вы находитесь с ними рядом.


Описание 3 канал Сохранения

Биологическая основа для этих ворот довольно проста: младенцы людей не могут выжить самостоятельно после рождения. Хотя, сама по себе, это второстепенная схема, она является частью Племенной схемы, поэтому поддержка все же является важным звеном. Человеческие детеныши нуждаются в заботе. Канал 50-27 не ограничивается только поддержкой детей, это просто его корень. Этот канал работает с 50 воротами в Селезенке, которые действуют из – за своего страха ответственности. Это заставляет его обратить внимание на то, за что он несет ответственность в данный момент. Если он замечает в себе или в других, что он может за что – то нести ответственность, то 27 ворота в Сакральном центре обеспечивают энергию для этого. Люди с этим каналом испытывают необходимость чувствовать себя хорошо в настоящий момент, поэтому они готовы и способны что – то для этого сделать. Но если эти люди не знают, что другие не настроены так же как они, это будет проблемой. 50-27 может быть очень обижен, когда ему кажется, что другие не проявляют заботу, поскольку он считает, что те люди просто не будут нести ответственность и заботиться. В связи с тем, что общество становится более сложным, оно берет на себя обязанности этого канала. Наши дети нуждаются в поддержке и заботе намного сильнее, чем раньше. Они нуждаются в образовании, ценностях и руководстве в этом сложном мире. В некотором смысле, все в мире нуждаются в попечении, и, к счастью, есть люди способные позаботиться обо все этом. Астрологически это связано с тем, что мы вышли из цикла Сатурна, где дети росли и становились взрослыми гораздо быстрее, чем в нашем новом цикле Урана.


Описание 4 канала 27-50

Эти люди обладают врожденной ответственностью за сообщество и людей вокруг них. Они здесь для того, чтобы поддерживать или бросать вызов законам, которые управляют сохранением и благосостоянием сообщества. И так как эти ворота представляют собой потенциальный страх ответственности, эти люди могут быть также теми, кто рушит законы и бросает им вызов.

Без 27-х эти люди здесь для того, чтобы брать ответственность за людей и при этом им не обязательно еще и приглядывать (присматривать) за ними. 50-е нуждаются в балансе 27-х и их даре заботы.

Канал Сохранения – 50-27 соединяет 50-е ворота Ценностей в центре Селезенки и 27-е ворота Питания в Сакральном центре. Биологическая основа для этих ворот довольно проста: младенцы людей не могут выжить самостоятельно после рождения.

Хотя, сама по себе это — второстепенная схема, она является частью Племенной схемы, поэтому поддержка все же является важным звеном. Человеческие детеныши нуждаются в заботе. Канал 50-27 не ограничивается только поддержкой детей, это просто его корень.

Этот канал работает с 50-мы воротами в Селезенке, которые действуют из–за своего страха ответственности. Это заставляет его обратить внимание на то, за что он несет ответственность в данный момент. Если он замечает в себе или в других, что он может за что–то нести ответственность, то 27 ворота в Сакральном центре обеспечивают энергию для этого.

Люди с этим каналом испытывают необходимость чувствовать себя хорошо в настоящий момент, поэтому они готовы и способны что – то для этого сделать. Но если эти люди не знают, что другие не настроены так же как они, это будет проблемой. 50-27 может быть очень обижен, когда ему кажется, что другие не проявляют заботу, поскольку он считает, что те люди просто не будут нести ответственность и заботиться.

В связи с тем, что общество становится более сложным, оно берет на себя обязанности этого канала. Наши дети нуждаются в поддержке и заботе намного сильнее, чем раньше. Они нуждаются в образовании, ценностях и руководстве в этом сложном мире. В некотором смысле, все в мире нуждаются в попечении, и, к счастью, есть люди способные позаботиться обо все этом. Астрологически это связано с тем, что мы вышли из цикла Сатурна, где дети росли и становились взрослыми гораздо быстрее, чем в нашем новом цикле Урана.

Exit mobile version