Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 27° Козерога Абсолютный номер градуса – 297

27° Козерога Абсолютный номер градуса — 297

Управитель градуса: Венера / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Черная ворона
Еще одна птица — Черная Ворона. В Козероге мы видим простого Ворона и Черную Ворону. Это та же ворона, но не серая, а черная. Их путают с Вороном. Но они мельче гораздо, у них нет бороды. Ростом они с грачей, но строение у них не грачиное. Черную ворону не очень любили зороастрийцы, потому что она была непривлекательная, злобная, пессимистка и насмешливая, хитрая и коварная. Глумливая, наглая, циничная, любит общество, сплетни всевозможные распускать, слухи и закулисные интриги. Пользы от нее мало, но ее побаиваются, потому что она умеет быть нужной, где надо; всем, когда надо, помогать. Хорошо и ловко устраивается. Достаточно коварна, у нее есть даже магические способности. Может ничем не брезговать для того, чтобы добиться своей цели. Она может быть крайне наглая. Смесь наглости и трусливости. Тем не менее, все зависит от воспитания. Легко перенимает чужие привычки, может говорить разными языками. Легко обучается, очень неглупая. Любую птицу из семейства вороновых можно научить человеческому языку, даже галку. Кстати, галки с голубыми глазами, я никогда не знал этого. Они очень хитрые и умные птицы, все вороновые. Эта ворона имеет очень хорошие способности, но очень часто она распускается там, где ей это позволяется. Распускать их нельзя, их нужно держать в ежовых рукавицах. Тогда она будет нормальной, и даже может быть полезной, но с ней надо держать ухо востро, потому что она еще воровка, и умеет очень свалить на других свою вину, прикинуться бедненькой. Внешность темная, малозаметная, стирающая. Достаточно длинный нос, темные глазки, шустрая, хриплый, не очень приятный голос, короткие ножки. Вообще внешность достаточно противная, некрасивая, даже уродливая чуть-чуть. Самомнение, не соответствующее внешним данным.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 297

Психологическая и событийная характеристика 27° Козерога

Лень, уединение, больница, психическая сломленность, стремление к деревенской жизни.


Символ: «Человек разлегся на траве или человек с венком».

Комментарий к символической характеристике: Любовь к сельской местности, созерцательность, характер угождающий, но склонность к безделью и вялость.


Описание: 27° — являются антиподами четвертых. Это градусы анархистов, людей, у которых нет дисциплины, которые живут по наитию, пребывают в вечных поисках. У них всегда полно всякого выбора, всяких возможностей, и нет сковывающих установок. В худшем случае эта свобода ведет их к искушению, к дурному экспериментированию, безалаберности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version