Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 27° Овна Абсолютный номер градуса – 27

27° Овна Абсолютный номер градуса — 27

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Зеленый дятел
Есть два варианта. Первый, которому я совершенно не верю, потому что характеристика совершенно другая, — это Тетерев. Второй вариант — Зеленый Дятел, есть такой на самом деле. Дятлов, вообще, несколько в этом зверином круге. Я этот Зодиак, кстати, называю Зоодиаком, колесом зверей. Зеленый Дятел крайне мелочный, занудливый, долбит в одну точку, как дятел. Но при этом в нем есть романтизм. Вертлявый, все время что-то выискивает. Вечно всем недоволен, мелочно распекает за какую-нибудь деталь, придирается ко всему. Если этот градус на асценденте, то проявляется внешность такого вечного студента, Шурика. Или как Знайка. Кстати, самый мой нелюбимый герой, самый противный. Его все дети не любят, хотя он выведен, как положительный герой. Но он всем не нравится, я не видел ни одного ребенка, которому бы он понравился. Вот такой характер у зеленого дятла. Думает сделать, как лучше, а получается, как всегда. Всем надоедает, всех распекает, всех начинает изводить консультациями, советами полезными. На самом деле всех просто изводит. Дятлами еще называли у нас стукачей, как вы знаете. Инфантильный. Хочет сделать, как лучше, чтобы всем хорошо было, а получается, что он всех стравливает, все им недовольны, и все его обвиняют в конечном итоге. И он сам не понимает, почему он хотел сделать, как лучше, а все вокруг только хуже становится. И все время фиксация на деталях. Градус технаря, программиста.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 27

Психологическая и событийная характеристика 27° Овна

Изменчивая фортуна, ненадежность судьбы, поздняя компенсация своих усилий. Часто дает успех в начале и крах в конце жизни, или наоборот.


Символ: «Большой дракон растянулся на земле».

Комментарий к символической характеристике: Состояние и успех, достигнутые в преклонном возрасте или борьбе


Описание: 27° — являются антиподами четвертых. Это градусы анархистов, людей, у которых нет дисциплины, которые живут по наитию, пребывают в вечных поисках. У них всегда полно всякого выбора, всяких возможностей, и нет сковывающих установок. В худшем случае эта свобода ведет их к искушению, к дурному экспериментированию, безалаберности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version