Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 27° Рака Абсолютный номер градуса – 117

27° Рака Абсолютный номер градуса — 117

Управитель градуса: Луна / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Королевский пингвин
Королевский Пингвин, живет в Антарктиде. 27-е градусы всех водных знаков — это градусы пингвинов. В Скорпионе будет Очковый Пингвин, в Рыбах — Хохлатый. Королевский — пестренький, но с надутостью, очень общественное животное. Вечно на виду, в заботах, предпринимательская активность с ним связана. Не случайно их в клипах используют. Чувство товарищества, поездки, путешествия. Часто бывает слишком большая доверчивость и открытость, а также попадание под влияние. Может быть даже фанатиком общественной идеи. Раньше были такие убежденные большевики, которые на целину ездили по зову партии и правительства. Человек коллектива, не может жить без общества. Натура очень хорошая, покладистая. Не всегда бывает великого ума, зато на него всегда можно положиться. Очень любвеобильный и романтичный, даже сентиментальный. Влюбчивый, но быстро остывающий. Такой человек на все быстро реагирует, все быстро делает, а потом остывает и начинает новое. Единственно, в чем он постоянный — это в обществе. Нервозность, беспокойство, но отходчивость. Вспылит и отходит, не умеет долго злиться и мстить.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 117

Психологическая и событийная характеристика 27° Рака

Миролюбие, пассивность, внутренняя склонность к подчинению и влиянию со стороны других людей. Дает большую скрытность, романтичность натуры, способности, но и болезненную восприимчивость. При очень активной космограмме — опасность умереть не своей или тайной смертью.


Символ: «Сидящая женщина с мешком на голове».

Комментарий к символической характеристике: Жертва чужих интересов, материнский комплекс.


Описание: 27° — являются антиподами четвертых. Это градусы анархистов, людей, у которых нет дисциплины, которые живут по наитию, пребывают в вечных поисках. У них всегда полно всякого выбора, всяких возможностей, и нет сковывающих установок. В худшем случае эта свобода ведет их к искушению, к дурному экспериментированию, безалаберности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version