Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 27° Рыб Абсолютный номер градуса – 357

27° Рыб Абсолютный номер градуса — 357

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Хохлатый пингвин
Добрый, веселый, странный. Творческий очень. Над ним потешаются, но, тем не менее, он очень милый и хороший человек. Шутовской характер, творческая натура со склонностью к представлениям, клоунаде. Большая творческая самоотдача, в характере сочетание печали и тоски с весельем и радостью. Помогает другим, открытый и дружелюбный характер. Но изменчивая судьба, не может накопить имущество из-за разбросанности. Тем не менее, пользуется почетом и уважением. Умение вести других, не навязывая им своего мнения. Может жить в любых условиях. Чудак-ученый, который может быть и учителем. Большое чувство коллективизма, ответственности перед другими, взаимопомощи и социальной озабоченности, любовь к справедливости. Правда, ему не чуждо пустить пыль в глаза.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 357

Психологическая и событийная характеристика 27° Рыб

Творческая природа, но капризная и изменчивая судьба, крах в новых планах и переменах, собственные ошибки приводят к печальному результату.


Символ: «Голый мужчина стучит в дверь».

Комментарий к символической характеристике: Бедность и бродячая жизнь.


Описание: 27° — являются антиподами четвертых. Это градусы анархистов, людей, у которых нет дисциплины, которые живут по наитию, пребывают в вечных поисках. У них всегда полно всякого выбора, всяких возможностей, и нет сковывающих установок. В худшем случае эта свобода ведет их к искушению, к дурному экспериментированию, безалаберности.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version