Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28° Близнецов Абсолютный номер градуса – 88

28° Близнецов Абсолютный номер градуса — 88

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Королевский варан
Одна из самых больших ящериц — Королевский Варан. Терпение и приспособление к любым условиям. Большая внутренняя сила, умение не показывать свои эмоции. Варана зороастрийцы ценили, он был хранителем пустыни. Это не ядовитая ящерица, нормальная. Не боится яда. Приручается. Обладает покладистым характером. Здоровый, неторопливый, но умеет быстро бегать, когда надо. Ясный ум, умение все отслеживать и оценивать, но не показывает этого. Он бывает хищником, но на очень крупную добычу. На мелочи не разменивается. Ему приходится очень долго терпеть и ждать своего звездного часа. Он очень хладнокровен и никогда не разменивается на мелочи. Очень серьезен, без чувства юмора. На него можно положиться.
Отрицательные черты — часто впадает в спячку и наплевательски относится к своим близким. Сексуально не озабочен, иногда может быть даже асексуален, индифферентен к противоположному полу. Вараны очень часто остаются закоренелыми, убежденными холостяками. Женщины часто остаются старыми девами. У них еще есть комплекс синего чулка. Очень часто брюзгливые, осуждают других. Женщины хуже, чем мужчины. Мужчина хоть нормальный холостяк, а в женщине есть злобные черты.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 88

Психологическая и событийная характеристика 28° Близнецов

Ясный ум, физическая выносливость и здоровье. Человек не боится трудностей. Дает любовь к уединению и деревенской жизни.


Символ: «Близнецы, помогающие друг другу».

Комментарий к символической характеристике: Сильный характер, забота о своей физической форме. Дает природный, но неразвивающийся ум.


Описание: 28° — являются зеркальным отражением третьих градусов. Эти градусы дают большую наивность, открытость, такой человек позволяет другим обманывать себя до поры до времени. 28 — это число лунных стоянок, и поэтому такие люди представляют собой некую экзальтированную Луну. У них высшая степень инфантильности, благодаря которой многое им сходит с рук. Это вечные дети. Могут добиться чего-то прикидываясь глупыми, хотя на самом деле они не глупы. Для них это является хорошей жизненной позицией. С другой стороны, эти градусы указывают на богатство, приобретения, которые даются человеку просто так, незаслуженно.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version