Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28° Льва Абсолютный номер градуса – 148

28° Льва Абсолютный номер градуса — 148

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Альбатрос
Альбатрос. Знаете таких больших белых птиц, которые в море летают? Третий птичий градус подряд. Светлая внешность, большой нос, впечатляющие, яркие черты лица. Это градус большого таланта, огромной активности и серьезности. Красноречие, умение себя показать воздействовать на других. Градус также дает большую деловитость и предприимчивость. У зороастрийцев в средние века альбатрос был символом богатства. Даже скорее, богатства, приобретенного в чужих странах, т.е. символ купечества, знак купца, такого, как Синдбад-Мореход. Если вы помните «Тысячу и одну ночь», там один из героев, Синдбад-Мореход, попадает в тысячу приключений. Наверное, это можно применить к характеру этого альбатроса — у него в жизни всегда тысяча приключений, не любит он спокойную жизнь, «мятежный просит бури». Он все время врывается в какие-то политические баталии, часто проявляется в политике, предпринимательстве. Нужен риск — без этого он жить не может — приключения, романтика, способен на большую любовь, но к браку склонен меньше намного. Ну и правильно! Или одно, или другое. Все сразу получить невозможно. Но он выбирает большую чистую любовь. Иногда бывают даже разбойниками, но очень благородными — не как Робин Гуд. Тот был просто натуральный рэкетир, который подстерегал в лесу людей, и просто их мочил, топил, громил. Занимался натуральным рэкетом, обкладывал сеньоров вокруг данью. А поймать его было невозможно. Вообще, его никто не ловил, потому что он никому не нужен был. Просто-напросто он орудовал лет двадцать, пока, наконец, всем не надоел, и его не повесили. А его там благородным разбойником зовут — рэкетир натуральный, примитивный такой! Альбатрос другой. Он, действительно, как любой купец, может быть нечист на руку, но при этом у него есть широкая и благородная натура. Очень часто помогает страждущим, способен на широкие жесты и поступки, причем ни с чего, просто в порыве.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 148

Психологическая и событийная характеристика 28° Льва

Талант, умственная активность, красноречие, воздействие на других, богатство, которое приходит через друзей и покровителей.


Символ: «Три товарища».

Комментарий к символической характеристике: Разнообразие души, говорливость, активность, несколько характеров, известная деятельность, болтливость.


Описание: 28° — являются зеркальным отражением третьих градусов. Эти градусы дают большую наивность, открытость, такой человек позволяет другим обманывать себя до поры до времени. 28 — это число лунных стоянок, и поэтому такие люди представляют собой некую экзальтированную Луну. У них высшая степень инфантильности, благодаря которой многое им сходит с рук. Это вечные дети. Могут добиться чего-то прикидываясь глупыми, хотя на самом деле они не глупы. Для них это является хорошей жизненной позицией. С другой стороны, эти градусы указывают на богатство, приобретения, которые даются человеку просто так, незаслуженно.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version