Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28° Овна Абсолютный номер градуса – 28

28° Овна Абсолютный номер градуса — 28

Управитель градуса: Хирон / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Серна
Тоже две характеристики. Мне больше нравится Серна, горная козочка. Прекрасная, грациозная. Внешность фотомодели. Подтянутая, стройная. Правда, очень вертлявая, капризная, желает всем нравится — стандартный женский набор. Мужчина будет несколько женоподобным, тоже будет вертеться перед зеркалом, красить волосы и губы… Кашпировский, например, волосы красит, чтобы молодым выглядеть. И обожает нравится. Кокетливость, вечная фальшь. Небольшая голова, худоба. Вертлявость и несерьезность в их характере очень многих отталкивает. Сначала они очень нравятся, но потом так же раздражают, как только люди понимают, что за всем этим ничего не стоит, кроме желания все взять и ничего не дать. Пристраиваются, под кого-то подделываются, вынимают душу и деньги из мужиков, а мужики — из других мужиков. Кстати, у Бори Моисеева такой градус есть.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 28

Психологическая и событийная характеристика 28° Овна

Дает жизнестойкость. Противоположный пол в жизни играет важную роль. В лучшем случае — доброта, мягкость характера, устойчивость в опасностях.


Символ: «Богато одетая женщина стоит на ногах».

Комментарий к символической характеристике: Человек любит роскошь, хочет всем нравиться. Большую роль в жизни будет играть женщина


Описание: 28° — являются зеркальным отражением третьих градусов. Эти градусы дают большую наивность, открытость, такой человек позволяет другим обманывать себя до поры до времени. 28 — это число лунных стоянок, и поэтому такие люди представляют собой некую экзальтированную Луну. У них высшая степень инфантильности, благодаря которой многое им сходит с рук. Это вечные дети. Могут добиться чего-то прикидываясь глупыми, хотя на самом деле они не глупы. Для них это является хорошей жизненной позицией. С другой стороны, эти градусы указывают на богатство, приобретения, которые даются человеку просто так, незаслуженно.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version