Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28° Весов Абсолютный номер градуса – 208

28° Весов Абсолютный номер градуса — 208

Управитель градуса: Луна / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Черный баран, каракуль
Еще один баран, в данном случае черный лохматый баран, скорее всего каракульский. Он лохматый, но его аккуратненько подстригают, не дают возможности вырастить шерсть, потому что этот его каракуль — извлекают прямо из чрева матери нерожденного барашка. Лучше не носите каракулевые шапки, потому что там детоубийство по сути. Итак, черный лохматый баран. Тупой, ограниченный, неизвестно куда бегущий, слабовольный, но истеричный. Заносчивый, теряющий цель и инициативу, нуждающийся в руководстве. Предоставленный самому себе, делает огромные глупости.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 208

Психологическая и событийная характеристика 28° Весов

Слабая воля, большие трудности, возможна полная потеря состояния, большое терпение.


Символ: «Человек, обрабатывающий землю».

Комментарий к символической характеристике: Труд и мучительные препятствия.


Описание: 28° — являются зеркальным отражением третьих градусов. Эти градусы дают большую наивность, открытость, такой человек позволяет другим обманывать себя до поры до времени. 28 — это число лунных стоянок, и поэтому такие люди представляют собой некую экзальтированную Луну. У них высшая степень инфантильности, благодаря которой многое им сходит с рук. Это вечные дети. Могут добиться чего-то прикидываясь глупыми, хотя на самом деле они не глупы. Для них это является хорошей жизненной позицией. С другой стороны, эти градусы указывают на богатство, приобретения, которые даются человеку просто так, незаслуженно.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version