Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 29° Льва Абсолютный номер градуса – 149

29° Льва Абсолютный номер градуса — 149

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Горная козочка
Горная козочка. В свое время у нас была серна, а эта другая. Пушистая горная коза, которая невысоко в горах живет, но в ущельях. Очень тонкая, красивая, изящная, грациозная, но капризная. Зовут ее по-разному. Вообще, так и называется — горная коза. У нее очень хорошая шерсть. Можете называть ее ангорой, как хотите. Правда, ангора белая, а эта такая серенькая, пестрая. Козы у нас очень почитаемые животные. Маленькая горная козочка. Дает небольшой рост, очень такие наставленные на тебя глаза. Очень миролюбивая, но крайне капризная. Вообще, с ней связывали всегда мир, согласие, любовь, хороший, прекрасный брак. Хотя она не очень верная в этом браке. Но она излучает мир и согласие, и готова урегулировать любой конфликт, потому что есть еще и такая житейская хитрость. Способна к гармонии, к любым искусствам, к музыке. Очень музыкальный градус. Прекрасная актриса. Градус поэзии. И это градус абсолютной бесконфликтности — она не терпит никаких конфликтов, любые конфликты приводят ее к нервным срывам. Излучает доброту и покой, радость. С этими людьми всегда очень хорошо, поэтому если это женщина, то все стремятся взять ее замуж. У нее тысяча предложений, но из них она выбирает сама. Как правило, мужу бывает неверна, но никто об этом не узнает, ибо свои тайны она всегда очень хорошо хранит. Конфликтов избегает. Дипломатические способности есть также, но для дипломатии нужна еще и выдержка, и системный подход, а этого у нее нет. Она человек достаточно разбросанный и богемный. Дает средний рост, красивые глаза, тонкую внешность. Для мужчин — слащавую внешность, я бы сказал, благородно-сладкую. Бывает такая аристократическая вроде бы, но слащавая внешность, все нормально — но слишком сахарный, паточный какой-то. Некоторым женщинам они такие нравятся. Не чересчур, но что-то такое не очень мужское есть.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 149

Психологическая и событийная характеристика 29° Льва

Согласие и гармония в жизни, везение, неожиданная фортуна, счастливый брак.


Символ: «Мужчина и женщина, держащиеся за руки или идущие под руку».

Комментарий к символической характеристике: Счастливый союз и согласие.


Описание: 29° — является зеркальным отражением второго. Человек с такими градусами умеет балансировать на краю пропасти, умеет замереть, остановиться, когда надо. Он не лезет на рожон и потому часто выигрывает. Это градусы серых кардиналов, которые умеют быть в тени, прятаться за чужими спинами и проводить в жизнь свою линию.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version