Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14 ворота в 3 линии Дизайна человека (14.3 Служение)

14 ворота в 3 линии Дизайна человека (14.3 Служение)

Коротко о 14 воротах в 3 линии Дизайна человека (14.3 Служение)

14.3 Служение: Использование таланта и богатства для высшего блага. / Люди, чей творческий потенциал лежит в любви к тому, что они делают / Ворота Силовых Навыков / Излучение процветания / Сидхи-Дар-Тень:Щедрость-Компетентность-Компромисс


Вы вкладываете свою энергию, таланты и ресурсы в то, что по-вашему идет на пользу другим людям и обществу.


Служение. Использование таланта и богатства на благое дело. Земля в экзальтации. Безкорыстный вклад в общество. Ключ к силе лежит через самоотверженное содействие другим. Нептун в падении. Жадность и моральное саморазрушение. Сила эгоизма, питающая жадность.

Ра Уру Ху о 14.3 Служение

14.3 Служение:
Использование таланта и богатства для высшего блага.
▲ Земля. Бескорыстное пожертвование обществу.
Ключ к силе лежит в бескорыстном пожертвовании другим.
 Нептун. Жадность и саморазрушение морали.
Сила эгоизма, питающая жадность.

Третья линия приводит нас к служению. Между прочим, у людей с 14-ми воротами всегда имеется большая внутренняя сила и часто им сопутствует материальный успех, потому что эта сила действительно преобразуется (конвертируется как средство
<денежного> обращения). Когда они находят верное направление, они всегда могут обратить свою энергию в звонкую монету. Они всегда могут превратить эту энергию в то, что о них заботится. В третьей линии вы попадаете в процесс проб и ошибок, испытаний и заблуждений. Для 14-х ворот все сводится к пониманию: единственный способ пройти весь этот процесс целиком это найти какой-нибудь путь вывести свою энергию наружу в виде служения. Служение. Использование таланта и богатства для высшего блага. Этот канал ведет к 1/8, Творческой Ролевой Модели. Быть лучшим никогда не имеет отношения к индивидуальности. Её сущность в том, чтобы отличаться от других. Благополучие и талант любого индивидуала заключается в ярком освещении (прославлении и возвеличивании) собственной индивидуальности и отождествлении с нею – так чтобы они смогли отличаться от других.

Земля в экзальтации: бескорыстное пожертвование обществу. Это звучит очень мило. И совсем не значит, что будет работать. Это не значит, что они будут вознаграждены – они ведь будут совершать ошибки. «Я отдаю свою энергию анархистскому движению». Это служение высшим принципам любого рода – между прочим, термины относительные – будет наполнено ошибками и заблуждениями, а

эти люди будут предлагать свою энергию различным водителям, пока у них не наберется опыт, чтобы распознавать, какой водитель по-настоящему может быть для них хорош.

Нептун в ущербе: жадность и саморазрушение морали. Эту линию понимают совершенно неправильно. Её жадность – то, что вы видите вверху. Накопление и сохранение (продолжительное использование) силы. Если вы удерживаете всю эту энергию внутри себя и не находите способа её высвободить, это сделает вас больным. Это жадность, которая говорит: «Я не собираюсь обеспечивать тебя этой энергией». Вот на что это похоже: представьте себе, что вы приезжаете на заправочную станцию в машине с пустым баком; вы вставляете шланг, а служащий станции смотрит на вас и говорит: «Нет. Я хочу придержать этот бензин, потому что на нем ездит моя машина. Вам лучше заправиться в другом месте». О морали здесь говорится в том смысле, что реакция общества на такие попытки придержать энергию – порицание и осуждение. Если у кого-то есть такая линия, это не означает, что процесс негативен. Это означает, что носители линии именно таким путем придут к пониманию процесса проб и ошибок, испытаний и заблуждений.

Помните, все, что касается 14-й гексаграммы, зависит от мудрости, которая придет со временем. В поздние годы своей жизни эти люди отлично разбираются в одной вещи. Именно они знают, что всегда найдется возможность приложить их энергию наилучшим образом (всегда будет совершенное место, куда её можно направить). Это находится глубоко внутри. И не проявляется, если нет резонанса с 6-й линией. На самом деле, в своей глубине они соприкасаются с этим, говоря: «Ага, у меня действительно есть все эти деньги, я их придерживаю, чтобы потратить на что-то стоящее, но пока еще я не нашел ничего подобного. Если найду что-то такое, то я с ними расстанусь». Билл Гейтс говорил: «Я слишком молод, чтобы тратить мои деньги, и я не знаю, на что их пустить». Удерживать этот потенциал, который может сослужить хорошую службу.

Астромеханика о 14 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы добираетесь до 3-ей линии, вы получаете служение. Люди, у которых 14-й шлюз, у них всегда много сил внутри, и они очень успешны в материальном в их процессе, потому что власть преобразовывает. Когда они находят правильное направление, они всегда могут превратить эту энергию в валюту. Они всегда могут превратить эту энергию в то, что смотрит на них.

Когда вы доходите до 3-й линии, вы получаете метод проб и ошибок в жизни. Все для 14-х — это признать, что единственный способ пройти через весь процесс для них, в конце концов — это найти какой-нибудь способ воплотить эту энергию как служение.

Использование таланта и богатства на высшее благо. Этот МС ведет к МС 8-1, который является Творческой Ролевой Моделью. Индивидуальность не о том, что лучше всего. Речь идет о различиях. Богатство и талант любой индивидуальности заключается в прославлении собственной индивидуальности и их идентификации с их индивидуальностью, так что они могут отличаться.

Ситуации: Девятка третья. Князю надо проникнуть к Сыну Неба. Ничтожным людям это невозможно.

Сосредоточьтесь на выполнении задачи и посвятите свои действия высочайшему принципу. Не пытайтесь приспособиться к обстоятельствам. Не позволяйте другим людям помыкать вами и пользоваться вашими идеями. Поймите, что служение это использование таланта и богатства для высшего блага.

Экзальтация А. Ориентация на прочность и основательность, свойственные Земле, экзальтируют линию служения. Влияние Земли привносит самоотверженный вклад в общество. Осознаем, что ключ к власти заключен в самоотверженном вкладе для других.

Это звучит очень красиво. Это не значит, что это будет работать. Это не значит, что они будут вознаграждены, потому что они будут делать ошибки. «Я дам мою энергию для анархистского движения». Это обслуживание для любого высшего принципа (кстати, это относительное выражение) будет заполнено методом проб и ошибок, и эти люди будут предлагать свою энергию различным водителям, пока у них нет опыта, чтобы распознать какой водитель будет очень хорошим для них.

Падение Б. Фантазии, мечты и стремление к психической власти Нептуна дают падение в этой линии. Нептун порождает жадность и самоуничтожение моральных устоев. Усиливается власть эгоизма, питающая жадность.

Эта линия глубоко неправильная. Жадность этой линии — это то, что вы видите на самом верху «накопление и удержание власти». Если вы держите всю эту власть внутри вас, и вы не можете найти способ освободить ее, то это сделает вас больным. Эта жадность говорит «Я не собираюсь предоставлять вам энергию». Это похоже на вождение для заправки на вашем автомобиле, а машина пуста. Вы подталкиваете ее, и вы смотрите на заправку и говорите: нет, я хочу сохранить этот бензин, потому что моей машине не хватит бензина. Вы бы лучше подтолкнули машину куда-то еще».

«Моральность» — это как общество будет реагировать на сдерживание всей энергии: осуждением ее. Если у кого-то есть эта линия, это не значит, что это плохо. Это означает, что это путь, на котором они собираются вступить в борьбу с этим процессом метода проб и ошибок.

Помните, все о 14-й гексаграмме зависит от мудрости, которая приходит позже. Итак, эти люди в конечном счете очень хорошие, в конце жизни — это тот, кто знает, что всегда будет возможность идеального места, чтобы вложить туда энергию. Это глубоко внутри. Она не добирается до манифестации, пока есть резонанс в шестой линии. На самом деле, есть это прикосновение, где они говорят: «Ага, я пока держу деньги, потому что нет хорошей причины отдать их, я пока не нашел ее. Если я найду ее, то я отдам деньги». Билл Гейтс сказал: «Я слишком молодой, чтобы отдать деньги, и я не знаю, куда их отдать». Держаться с потенциалом, который может быть полезным.

Exit mobile version