Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 16 ворота в 3 линии Дизайна человека (16.3 Независимость)

16 ворота в 3 линии Дизайна человека (16.3 Независимость)

Коротко о 16 воротах в 3 линии Дизайна человека (16.3 Независимость)

16.3 Независимость:Энтузиазм, который сам себя порождает и поддерживает. / Люди, которые никогда не имеют достаточное для них количество навыком и умений. Они искусны во владении множеством навыков / Ворота Умений / Магический гений / Сидхи-Дар-Тень:Мастерство-Многосторонность-Безразличие


Вы обладаете мастерством, которое можете реализовать в подходящий момент. Для вас важно учиться ждать момента, когда обстоятельства помогут вам реализовать свой талант.


Независимость. Само-генерирующийся и само-поддерживающийся энтузиазм. Луна в экзальтации. Надлежащая синхронизация поддерживает ритм и предотвращает рассеивание. Независимое умение и возможность таланта к выражению надлежащей синхронизации и ритма. Марс в падении. Ребёнок, чья самоуверенность может привести к разочарованию и последующей зависимости от других для восстановления энтузиазма; таким образом создаётся лишняя опора. Нужда в том, чтобы другие подтверждали талант или умение.

Ра Уру Ху о 16.3 Независимость

16.3 Независимость:
Энтузиазм, который сам себя порождает и поддерживает.
▲ Луна. Своевременность, которая позволяет поддерживать ритм, избегая понижения уровня. Независимое умение и возможность талантливого выражения своевременности и ритма.

 Марс. Ребенок, чья самоуверенность может привести к расстройству и последующей зависимости от других в процессе генерирования энтузиазма, из-за чего он начинает слишком на них полагаться.
Потребность иметь рядом других
для подтверждения мастерства или таланта.

Добравшись до третьей линии, мы имеем дело с линией адаптации, где речь идет о Независимости. Когда бы я ни встретил человека с этой линией, я всегда говорю одно и то же: «У вас есть мастерство. Все, что вам надо делать, это ждать. Больше просто нечего делать. Вы должны ждать, пока придет энергия. Вы не можете заполучить энергию самостоятельно, и вы должны довольствоваться тем, что у вас есть умения и навыки». Луна в экзальтации: своевременность, которая позволяет поддерживать ритм, избегая понижения уровня. Другими словами, если у вас есть мастерство, и вы не ждете, то будете сильно расстраиваться, потому что вы не сможете применять и развивать его так, как бы вы хотели. Для того чтобы оттачивать и шлифовать свое мастерство, вы должны ждать, когда в вашу жизнь придет правильная энергия. Это процесс проб и ошибок, где вы учитесь распознавать, кто (когда они входят в вашу ауру) позволит вам проявить себя, а ещё вы учитесь узнавать, когда наступает правильный момент, чтобы делать вещи (развиваете чувство уместности и своевременности).

Марс в ущербе: ребенок, чья самоуверенность – это знание, что у меня есть таки мастерство, присущее третьей линии, – может привести к расстройству и последующей зависимости от других в процессе генерирования энтузиазма, из-за чего он начинает слишком на них полагаться. Иначе говоря, раннее расстройство в ходе процесса может привести это существо к мысли, что ни умений, ни навыков у него по-настоящему нет, и тогда оно становится очень зависимым от других людей в том, чтобы проявить хоть какие-то свои умения и навыки.

В белой книге: независимое умение и возможность талантливого выражения своевременности и ритма. Слова возможный талант относятся к процессу проб и ошибок. С 3-ей линией 16-х ворот вы должны учиться. С другой стороны у нас: потребность иметь рядом других для подтверждения мастерства или таланта. Это касается ситуаций, где талант, присущий ребенку (здесь фокус на детстве), уменьшается (постепенно сходит на нет). Талант может быть подавлен в очень раннем возрасте, потому что мастерство есть и его носитель чувствует это очень хорошо, но поскольку правильная энергия доступна далеко не всегда, он не может прожить свое качество. Помните, что мы имеем дело с горловыми воротами. Это значит, что они говорят так, словно мастерство у них есть (будто бы они в любой момент обладают необходимыми умениями и навыками). Отсутствие энергии, когда талант просто не работает, может приводить их в большое замешательство.

Астромеханика о 16 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы добираетесь до третьей линии, линии адаптации. Она называется независимость. Каждый раз, когда я вижу кого-нибудь с этой линией, я им говорю одно и тоже: «У тебя есть навыки. Все, что вам нужно делать — это ждать. Просто нечего делать. Вы должны ждать энергию, чтобы прийти. Вы можете получить энергию сами, и вы должны остаться удобными с тем, что у вас есть навыки». Самогенерация и поддержание энтузиазма.

Ситуации: Шестерка третья. Заглядишься на вольность — раскаешься. Промедлишь — и будет раскаяние.

Не медлите: пассивная созерцательность лишь приведет к сомнению и сожалению. Обеспечивайте все необходимое самыми простыми и действенными способами. Вы не пожалеете об этом. Проявляйте независимость. Укрепляйте самопроизвольный и стойкий энтузиазм.

Экзальтация А. Луна, ориентированная на внутренние процессы сознания, гармонично выберет время действия независимо от влияния других. Она усиливает линию. Луна усиливает независимое умение и возможный талант выражать должный выбор времени и ритм. Это надлежащий выбор времени, чтобы поддерживать ритм и избегать спада.

Другими словами, если у вас есть навыки и вы не ждете, вы будете очень разочарованы, потому что вы не можете осуществлять эти навыки, как вы хотите. Вы должны подождать правильной энергии, которая пришла бы в вашу жизнь, чтобы вы могли воспользоваться своими навыками. Это процесс метода проб и ошибок, где вы научитесь распознавать, кто, и когда они приходят в вашу ауру, может позволить вам инициировать, и вы научитесь распознавать правильный выбор времени для всего.

Падение Б. Марс со своей ребяческой незрелостью будет искать поддержки и одобрения других. Поэтому, он привносит падение. Под влиянием Марса возрастает потребность полагаться на других, которые подтвердили бы умение или талант. Человек ведет себя как ребенок, самонадеянность и самоуверенность которого может вести к фрустрации и последующей зависимости от других в том, чтобы восстановить энтузиазм, таким образом, создавая ненужную уверенность.

Ребенок, который самоуверен (который находится в третьей линии, признавая, что у него есть навыки) может привести к разочарованию и последующей зависимости от других людей для восстановления энтузиазма, таким образом, создавая ненужные силы. Другими словами, раннее разочарование в этом процессе, приводит их к мысли, что у них действительно нет навыков, и они очень зависят от других людей, от любого навыка в них, чтобы инициировать. Независимый навык и возможность таланта выразить надлежащее время и ритм. Слово «возможно» относится к методу проб и ошибок. С 16.3 (Независимость) вы должны учиться.

На другой стороне: нужно иметь другие подтверждения чьих-то навыков и талантов. Эта другая сторона относится к ситуациям, в которых как ребенок (акцент здесь на ребенке) талант получает уменьшение. Талант может получить подавленность в очень раннем возрасте, так как навыки существуют, и они чувствуют себя комфортно в их навыках, потому что у них не всегда есть правильная энергия, доступная в их распоряжение, но они не могут проживать это. Помните, что мы имеем дело с шлюзами горла. Это означает, что они говорят, как будто у них есть навыки. Может быть очень стыдно за них не имея энергии, и это просто не работает.

Камни: Камни: Коралл черный 7г. 52 мин. Коралл красный 7г. 53 мин. Близнецы

Exit mobile version