Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22 ворота в 3 линии Дизайна человека (22.3 Тактичность, Чародей)

22 ворота в 3 линии Дизайна человека (22.3 Тактичность, Чародей)

Коротко о 22 воротах в 3 линии Дизайна человека (22.3 Тактичность, Чародей)

22.3 Чародей: Совершенное изящество. / Люди, находящиеся под невероятным давлением выразить свои чувства / Ворота Открытости / Благодать под давлением / Сидхи-Дар-Тень:Благодать-Благосклонность-Бесчестие


Вы очень естественны в том, как вы проживаете и выражаете свои эмоции. Людям кажется, что вы открыты, а вы просто остаетесь собой настоящим в любой ситуации. Это может создавать ситуации, когда ожидания других людей относительно вашей открытости, эмоциональности и намерений не оправдываются.


Чародей. Совершенная благодать. Сатурн в экзальтации. Форма как определение и актуализация вещества. Возможность совершенной открытости через согласование эмоциональной энергии и сознания. Марс в падении. Неосознанная благодать. Врожденная открытость.

Ра Уру Ху о 22.3 Тактичность, Чародей

22.3 Чародей:
Совершенное изящество.
▲ Сатурн. Форма как определение и актуализация содержания.

Возможность совершенной открытости благодаря сонастройке эмоциональной энергии и осознанности.
 Марс. Бессознательная грация. Внутренняя открытость.

22.3 – это одно из тех качеств, о которых пишут и поют. Это эмоциональный тип, который – благодаря 12-м воротам – описан в любовных историях, воспет в стихах и песнях. Третья линия создает и разрывает связи, это линия адаптации, она отдается и отвергает. Это линия называется Чародей. В ней заключено совершенное изящество или открытость. Такая совершенная открытость является просто генетическим даром и это ни что иное, как самобытие. Это свойство индивидуала. Открытость присутствует, и она совершенна, но она не стоит на месте (вариант: не остается с вами). Она продолжает движение – все время. Люди всегда испытывают замешательство по этому поводу, потому что думают, будто такая открытость – племенное качество. Они думают, что это интимность. Это похоже на интимность, это ощущается и переживается как интимность, но не является ею. Это просто совершенная открытость, совершенная социальная привлекательность.

Сатурн в экзальтации: форма как определение и актуализация содержания. Именно формы касается влияние Сатурна, его природа проявляется именно в форме. Это качество не создается какими-то усилиями (that is not something that is constructed), ему нельзя научиться. Оно просто присуще самой форме и глубоко в ней сидит. Оно ощутимо в каждом движении. Когда вы видите этих людей, то знаете, что получите к ним доступ, они будут открыты. Качество есть, но оно не останется здесь навсегда. Вы не сможете удержать его. Марс в ущербе: бессознательная грация. В Книге Букв возможность совершенной открытости благодаря сонастройке эмоциональной энергии и осознанности или внутренняя открытость со стороны Марса. Это просто есть. Что нужно знать – романтика с ними никогда не проходит. Существо дела в том, что они создают у вас такое чувство, будто с ними можно куда-то унестись, но на самом деле идти-то некуда. Они усиливают ваше внимание до предела, вы действительно полностью им отдаетесь, а они берут и уходят.

Астромеханика о 22 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация 22.3 (Тактичность, Чародей) – это один из тех атрибутов, о которых пишут и поют. Это эмоциональный тип, который через 12 шлюз получает написанные о любви истории, поэзию и песни. Третья линия – о адаптации, и речь идет о составлении связей и разрушении. Речь идет о верности и отвержении.

Эта линия называется тактичность или чародей. Это мощность совершенной Грации, или открытости. Эта совершенная открытость — это просто генетический дар. Она индивидуальна. Эта открытость там, и это совершенство, но это не остается. Это как раз то, что продолжает двигаться вперед. Люди всегда смущены этим, потому что думают, что открытость это что-то племенное. Они думают, что это близость. Это кажется похоже на близость, это чувствуется как близость, но это не так. Именно это совершенная открытость, это совершенная социальная грация.

Ситуации: Девятка третья. Разубранность. Разукрашенность. Вечная стойкость — к счастью.

Проникнитесь новой идеей. Позвольте ей впитаться в ваше сознание, но пока не воплощайте ее в действительности. Путь открыт для вас и для тех, кто может последовать за вами. Используйте совершенство такта.

Экзальтация А. Сатурн экзальтирует линию за счет своей приверженности к роли учителя. Он через совершенство формы пытается передать сущность и тем самым добиться эмоциональной открытости. В присутствии Сатурна открывается возможность совершенной открытости через уравнивание эмоциональной энергии и осознанности. Здесь форма проявляется как определение и актуализация сущности.

Это люди, которых вы видите, вы знаете, что у вас есть доступ к ним, и что они будут открыты. Это качество есть. Оно просто будет оставаться там. Вы не можете удержать это.

Падение Б. . Марс приводит линию к падению. Его инициатива к действию и энергия имеют врожденную открытость и дают совершенство такта. Марс помогает проявить бессознательный такт. Усиливается врожденная открытость

Эти люди никогда не позволят роману быть совершенным. Это все дело о природе этого, они дают вам ощущение, что есть некоторые места, чтобы пойти с ними или нет. Они там, чтобы дать вам силы на самый внимательный уровень. Вы действительно там для них, а затем они уходят

Exit mobile version