Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23 ворота в 3 линии Дизайна человека (23.3 Индивидуальность)

23 ворота в 3 линии Дизайна человека (23.3 Индивидуальность)

Коротко о 23 воротах в 3 линии Дизайна человека (23.3 Индивидуальность)

23.3 Индивидуальность: Независимое выражение, которое не наносит ущерба другим в силу своей природы. / Люди, чьё признание (распознание) полностью зависит от своевременности того, что они говорят и их способности пользоваться языком / Ворота Асимиляции / Алхимия простоты / Сидхи-Дар-Тень:Квинтэссенция-Простота-Сложность


Вы стремитесь выражать себя и свои знания. Принимают вас другие или нет, напрямую зависит от ваших навыков коммуникации и умения формулировать свои мысли.


Индивидуальность. Независимое выражение, которое не по своей вине наносит ущерб другим. Солнце в экзальтации. Жизненность и личная сила, которые могут породить зависть, но не вред. Индивидуальное выражение привлекающее внимание, но не угрозу. Плутон в падении. Индивидуальная таинственность, привлекающая явное подозрение и угрозу. Чудак, фрик. Индивидуальное выражение, вызывающее подозрение и опасность.

Ра Уру Ху о 23.3 Индивидуальность

23.3 Индивидуальность:
Независимое выражение, которое не наносит ущерба другим в силу своей природы.
▲ Солнце. Жизненность и личная сила, которые могут порождать ревность, но не угрозу.
Индивидуальное выражение, которое привлекает внимание, но не угрозу.
 Плутон. Индивидуальная таинственность, которая привлекает активное подозрение и угрозу.
Чудак. Индивидуальное выражение, привлекающее подозрение и угрозу.

В третьей линии, которая называется Индивидуальность, мы подходим к сути индивидуального процесса. В некотором смысле она представляет собою архетип этого процесса, который состоит в следующем: носитель/обладатель индивидуального Знания не сможет быть по-настоящему ценным, не будет нести истинной мудрости, пока не совершит множество ошибок. Все третьи линии имеют отношение к адаптации. Знание (познание), как процесс, может быть весьма односторонним (двигаться только в заданных рамках), однако, реальность такова, что природа носителя Знания, который совершает ошибки и постигает их суть в процессе адаптации, становится более яркой, а его способность объяснять себя растет и усиливается. Когда бы я ни взаимодействовал с индивидуалами, я всегда напоминаю им, как важно развивать мастерство речи. Для них очень важно развивать свою способность объясняться, потому что если индивидуал не может объясниться, его очень легко отвергнуть.

Независимое выражение, которое не наносит ущерба другим в силу своей природы. Солнце в экзальтации: жизненность и личная сила, которые могут порождать ревность, но не угрозу. В белой книге: индивидуальное выражение, которое привлекает внимание, но не угрозу. Индивидуалы, которые совершают ошибки, обучаются работать со своим языком, совершенствовать его таким образом, чтобы не подвергаться угрозе, когда они высказывают свое: «Я знаю». Здесь мы

имеем Плутон в ущербе: индивидуальная таинственность, которая привлекает активное подозрение и угрозу. В белой книге: Чудак. Индивидуальное выражение, привлекающее подозрение и угрозу. У меня 43.3/23.3. Когда Плутон находился в 43- х воротах (это было в 1990), мне приходилось иметь дело с тем, что все относились ко мне как к черному магу, существу ненормальному и опасному. Из-за этого многие люди оказывались очень неприятными и приносили дискомфорт. Но это просто природа. Целое поколение детей родилось с Плутоном в этой позиции, и когда они вырастут, я буду им сильно не нравиться. Что поделать? Между прочим, у детей, которые появились на свет сразу за этой генерацией, Нептун в 61-х воротах, а у меня Солнце Дизайна в 61.1, Оккультное знание, где Нептун находится в экзальтации. Поэтому поколению немного помладше я буду нравиться. В конце концов, все уравновешивается.

Астромеханика о 23 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к этой третьей линии, она называется индивидуальность. Это природа индивидуального процесса. В этом смысле, это архетип индивидуального процесса, это человек знающий не может быть полезным, не может принести мудрость, пока этот знающий делает много ошибок. Все третьи линии об адаптации. Знание может быть очень фиксированным процессом, и реальность такова, что знающий, кто проходит через процесс ошибок и приходит в борьбу с этим процессом метода проб и ошибок и адаптации, этой природы их индивидуальности, сила их способности объяснить себе рост.

Всякий раз, когда я имею дело с индивидуальностями, я всегда напоминаю им, что для них важно развивать их языковые навыки. Очень важно для них развивать способность быть в состоянии объяснить себе как индивидуальность, что так легко другим отвергнуть вас.

Ситуации: Шестерка третья. Разрушай это! Хулы не будет.

Пора вмешаться в разрушительный ход событий и пробиться к возможности нового созидания. Действуйте смело и решительно. Вы не пожалеете об этом. Проявите независимое выражение своей индивидуальности, которое по своему характеру не наносит ущерб другим.

Экзальтация А. Солнце хочет быть в центре внимания Оно усиливает линию индивидуальности. Солнце ярко высвечивает индивидуальное выражение, которое привлекает внимание, но не угрозу. Укрепляется витальность и личная сила, которые могут вызывать зависть, но не угрозу.

Падение Б. Плутон, с его пристрастием к таинственности и загадочности, дает падение. Под влиянием Плутона проявляется индивидуальная таинственность, которая привлекает активное подозрение и угрозу. Это как безумец, индивидуальное выражение которого привлекает подозрение и угрозу.

Есть целое поколение детей, которые родились с Плутоном в этой позиции, и когда они вырастут. Что делать? Дети, которые немного моложе чем другие поколения, будут особенными. Это баланс в конце.

Камни: Камни: Кальцит 20г. 47Мин. Телец

Exit mobile version