Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 24 ворота в 3 линии Дизайна человека (24.3 Деградация, Наркоман)

24 ворота в 3 линии Дизайна человека (24.3 Деградация, Наркоман)

Коротко о 24 воротах в 3 линии Дизайна человека (24.3 Деградация, Наркоман)

24.3 Наркоман: Мощное влечение к отсталым формам. / Люди, которые постоянно возвращаются к одним и тем же вещам, пытаясь рационализировать их. / Ворота Рационализации / Тишина (молчание) – Предельная зависимость / Сидхи-Дар-Тень:Тишина (Молчание)-Изобретательность-Зависимость


Вы не ограничиваетесь одной областью знаний и интересов. Сегодня вы исследуете одно, а завтра другое. Путем проб и ошибок вы находите подходящие для себя знания. Со временем вы начинаете понимать, разбираются ли другие в том, о чем говорят.


Зависимый. Могущественное привлечение регрессивных форм. Венера в экзальтации. Абсолютный, хоть и тяжёлый, триумф над регрессией. Трудная, но выполнимая задача преодоления иррациональности. Юпитер в падении. Зависимость и регрессия, обоснованные успешностью. Узаконенная иррациональность, поддерживаемая успехом.

Ра Уру Ху о 24.3 Деградация, Наркоман

24.3 Наркоман:
Мощное влечение к отсталым формам.
▲ Венера. Окончательный, хотя и трудный триумф над регрессом.
Трудная, но возможная задача преодоления иррациональности.
 Юпитер. Пристрастия и регресс, оправданные успехом.
Иррациональность, поддерживаемая и узаконенная благодаря успеху.

Это линия адаптации. Как с эмоциональной стороны, так и со стороны селезенки резонанс – создание и разрыв связей. Это – трудная ситуация, когда то цепляются за познавательный процесс, то порывают с ним. Что может оказаться трудным ещё и потому, что это ворота Возвращения. Процесс выяснения того, что доступно познанию, что способны познать именно вы и ценности получаемых знаний. Наркоман. Мощное влечение к отсталым формам. Венера в экзальтации: окончательный, хотя и трудный триумф над регрессом. Юпитер в ущербе: пристрастия и регресс, оправданные успехом. Третья линия наделена способностью достичь другого берега, но совершенно не отвечает за то, как это будет сделано.
24.3 хотят 61. И всё тут. Они продолжают цепляться за вдохновение, приносимое 61- ми, а потом рвут эту связь. Через некоторое время это становится совершенно иррациональным (абсурдным), поскольку нет реальной работы, которая сделала бы процесс рациональным. В конце-то концов, третья линия ни за что не отвечает. Не имеет значения, стоят ли за словами «Я знаю» реально познаваемые вещи. «Я знаю имя Бога». Это может принести большой успех. «Я – сын Божий, и я расскажу вам об этом». Это иррационально, потому что имя Бога непознаваемо. В то же время успех может оправдать и узаконить такую иллюзию. «Я знаю непостижимое». Это вполне может быть оправдано успехом.

Этим индивидуалам приходится очень нелегко. Если они получают естественный выход в горло через канал 43/23, то их способность объяснить себя другим людям

очень ограничена. В результате они воспринимаются как люди с абстрактным мышлением, они призывают вас поверить им. Их интересует – всего-навсего – постоянный поток вдохновения. Они стремятся к другой стороне канала, в течение недолгого времени пытаются рационализировать что-то, а потом переходят к следующей вещи. Они могут здорово разоблачать и развенчивать других людей. Когда наступает пора зрелости, 24.3 с легкостью распознает притворство, подделку и фальшь в людях знания, благодаря чему высоко ценится окружающими. Этой линии известно, кто устраивает представление просто ради того, чтобы привлечь внимание.

Астромеханика о 24 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Это линия адаптации. Здесь, резонанс с эмоциональной стороны и стороны селезенки, это делает связь и разрушает ее. Она становится очень трудной. Она становится подключаемой и щелкающей процессом знания. Это может быть очень сложно, потому что после всего, этот шлюз называется возвращение. Это о прохождении процесса выяснения, что нам хорошо известно, что мы можем знать, и что нам стоит знать. Эта линия называется зависимость. Мощное привлечение регрессивных форм.

Ситуации: Шестерка третья. Постепенное возвращение. Опасность. Хулы не будет.

При возвращении возникают сомнения и колебания. Вам угрожает опасность, корни которой находятся в прошлом. Однако кризис разрешится благополучно. В ситуации присутствует мощное притяжение регрессивных форм. Опасайтесь деградации и наркомании.

Экзальтация А. Венера дает экзальтацию линии за счет своей приверженности моральным ценностям. В присутствии Венеры вполне возможна окончательная, хотя и трудная победа (над упадком. Предстоит тяжелая работа, по преодолению иррациональности, неразумности и нелогичности.

Падение Б. Юпитер приводит линию в упадок потому, что он считает законным достигнутый результат и не обращает внимание на наметившийся регресс. Юпитер порождает пристрастие и регресс, узаконенные успехом. Развивается иррациональность, поддерживаемая и узаконенная успехом.

Третья линия имеет возможность обратиться к другой стороне, хотя это может быть очень безответственно. 24.3 (Наркоман) хочет 61-е. Вот и все. Она перехватывает вдохновение из 61-х, а затем разрывает связь с вдохновением. Через некоторое время она становится иррациональной, потому что нет реальной работы, которая делает ее рациональной. Это после всего, безответственно. Это не имеет значения, будет ли «Я знаю» знанием или нет. «Я знаю имя Бога». Это может принести большой успех для кого-то. «Я сын Божий. Я расскажу вам об этом». Она иррациональная, потому что мы не можем знать этого имени. В тоже время, успех может узаконить такую иллюзию. «Я знаю, что это непознаваемое». Это может быть нечто, что становится оправданным успехом.

Эти индивидуальности имеют очень трудное время, потому что когда вы встречаете 24.3, и если они добираются до горла естественным путем 43-23, их способность объяснять себя очень ограничена и звучат как эмпирические люди. Они просят вас верить в них. Они заинтересованы в постоянном потоке вдохновения. Они ищут другую сторону, и они пытаются рационализировать это на мгновение, а затем они переходят в следующую вещь. Ни могут быть очень хорошо в развенчании людей. Когда они зрелые, они могут признать ложных знатоков. Очень ценны для этого. Они знают, кто просто делает шоу, чтобы привлечь людей.

Exit mobile version