Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25 ворота в 3 линии Дизайна человека (25.3 Понимание ограниченности невинности, Чувствительность)

25 ворота в 3 линии Дизайна человека (25.3 Понимание ограниченности невинности, Чувствительность)

Коротко о 25 воротах в 3 линии Дизайна человека (25.3 Понимание ограниченности невинности, Чувствительность)

25.3 [Высокая] чувствительность: Знание того, что невинность поступка сама по себе не гарантирует успех. / Люди, для которых инициация — это удерживать (сохранять) невинность (чистоту, простодушие), невзирая на обстоятельства / Ворота Духа Самости / Миф о Сакральной Ране / Сидхи-Дар-Тень:Универсальная Любовь-Принятие-Ограниченность


Ваши бескорыстные действия регулярно сталкиваются с недопониманием со стороны других людей. Несмотря на все трудности, вы продолжаете снова и снова вступать в новый опыт, сохраняя свою внутреннюю чистоту.


Чувствительность. Признание того, что невинное действие само по себе не гарантирует успеха. Марс в экзальтации. Сила эго выдержать провал и при этом сохранять свою природу. Сила духа, чтобы противостоять шоку и неудачам. Плутон в падении. Потенциальная потеря невинности при неудаче, которая в критической ситуации может проявиться в преступлении, вплоть до самоубийства. Потенциальная потеря духа в неудачах или потрясениях.

Ра Уру Ху о 25.3 Понимание ограниченности невинности, Чувствительность

25.3 [Высокая] чувствительность: Знание того, что невинность поступка сама по себе не гарантирует успех.
▲ Марс. Сила эго переносить поражение и оставаться верным своей природе.
Сила духа переносить неудачи и шок.
 Плутон. Потенциал потери невинности из-за неудач, что может проявляться в крайностях: от преступления до самоубийства.
Потенциальная потеря духа из-за неудачи или шока.

Линия проб и ошибок – глубоко мистическая, и в таковом качестве – на мистическом уровне – она имеет совершенно другой смысл и ценность. Эта линия – обзорная. [Высокая] чувствительность. Знание того, что невинность поступка сама по себе не гарантирует успех. Не то, что 46-е. Работая с людьми – а у меня есть
25.3 и 51-е – я не устаю напоминать им, что суть жизни не в том, чтобы быть

счастливым. И не в том, чтобы иметь успех. Все эти вещи несут с собой ожидания, мотивацию, награды. Но жить значит просто проживать свою жизнь, и все. В 46-х воротах можно научиться тому, что если вы действительно проживаете свою природу, свою сущность, то вам может и повезти, то есть, хорошее придет к вам – так же, как и плохое. По меньшей мере, это будут вещи, которые вам соответствуют, которые имеют к вам самое непосредственное отношение.

Итак, невинность поступков. Быть невинным не означает, что жизнь будет успешной. Экзистенциальность не значит, что вы непременно будете счастливы или проведете свою жизнь в печали. Не забывайте, что эти ворота индивидуальны, а индивидуальности присуща меланхолия, которая связана с переживанием счастья и/или печали. Жизнь не станет прекрасной и удивительной только потому, что вы невинны. Она может быть ужасной. В нашем мире есть великое множество людей, которые вынуждены жить экзистенциально – от момента к моменту, от момента к моменту, но они живут за гранью общества. Это может быть очень неприятно. Тем не менее, экзистенциальность бытия открывает возможности для проявления в мире универсальной любви. Это подлинная сдача жизни. Не «по воле моей», а «да свершится воля Твоя». Просто быть в мире здесь и сейчас.

Сущность этой линии. В наше время она обладает большой силой и глубиной, указывая на то, что вплоть до 2080 года длится эпоха, когда мы действительно можем достичь мудрости, пройдя через испытания и преодолев свои заблуждения. Причина в том, что в наше время в этой линии нет ущерба. Плутон в ущербе: потенциал потери невинности из-за неудач, что может проявляться в крайностях: от преступления до самоубийства. Мы с Юргеном обратились к эпохе, когда Плутон находился в Овне и активировал эту линию. Мы искали выдающихся людей, знаменитостей. Не было ни одного. Единственное, что нам удалось обнаружить в этот период, это образование Бразильской республики, которая просуществовала не более двух лет, я думаю. В течение этого времени также наблюдался рост тюрем. Это – прямой результат присутствия Плутона в 25.3.

Кстати, я хочу дополнить свой комментарий относительно этой линии в плане анализа карт. Если перед вами человек с 25.3 и открытым Эго, её свойства будут проявляться иначе. Для 25.3, у которой нет силы Эго перенести шок, быть невинной довольно проблематично. Она справится с ними, поскольку плутоническая сторона не активна, но все дело в том, что здесь подразумевается Эго. Очень важно понимать, что сильное Эго имеет огромное значение в подобной конфигурации. Мы живем в эпоху, когда утрата невинности не ведет к жизненному поражению или преступлениям, не приводит к оскорблениям, жестокому обращению или надругательствам. Лишение невинности не ведет к тому, что всегда присутствует в 25-х воротах, а именно – к крови. Это ворота Крови. Это ворота духа жизни, а дух её живет в крови.

Вместо плутонического ущерба у нас имеется Марс в экзальтации. Сила эго – прямо здесь мы сталкиваемся с чем-то очень интересным, потому что везде, где подразумевается влияние или присутствие Эго, мы имеем дело с негативным (ущербным) воздействием на природу Самости. Иначе говоря, как мы отмечали раньше, «Я» пытается на что-то претендовать и чем-то обладать – вместо того, чтобы просто принять вещи, как они есть. Но в данном случае все происходит

совсем по-другому. Марс находится в экзальтации и, в этом смысле, он – на высоте положения. Марс в Овне в любом случае проявляет наилучшие свойства – переносить поражение и оставаться верным своей природе. Я подверг анализу все, что происходило в моей жизни, при этом, объективно, много внимания уделил моему опыту с Голосом и механизму этого. Нет ни малейшего сомнения, что мое выживание связано с тем фактом, что у меня имеется 25.3 – это одна из многих особенностей, которые позволили мне остаться живым в этом опыте, и я не был разрушен. Факт, что Плутон не был активен. И поэтому не было настоящей возможности самоуничтожения, равно, как и криминала.
Благодаря знанию, данному мне, я мог бы тайно стать черным магом. Я и сейчас мог бы это сделать. Мне рассказали о том, какие открываются перспективы и что я могу сделать, имея в своих руках это знание, но я живу в другую эпоху, не в эпоху Плутона, когда преступления из-за неудач и краха, связанного с испытаниями и заблуждениями, станут реальностью. Помните, что третья линия не знает о существовании другой стороны. Она не трансперсональна. Все совсем иначе, когда канал полностью определен. Здесь уже речь идет об Инициации. Тогда можно узнать, что это такое. Но сама по себе третья линия узнать этого не может. В белой книге: сила духа переносить неудачи и шок. Неудачи и поражения, которые она терпит, совершая бескорыстные поступки. Иначе говоря, необоснованный поступок неожиданно терпит крах. Все в порядке, этот необоснованный поступок должен столкнуться с более мощной силой и пережить шок. Все в порядке. Несмотря на это, найдется способ сохранить невинность.

Астромеханика о 25 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Линия проб и ошибок – глубоко мистическая линия, и как таковая, она имеет совсем другое значение, так сказать на мистическом уровне.

Понимание ограниченности невинности, чувствительность. Признание того, что невинные действия сами по себе не гарантируют успех. Это не 46 шлюз. Если у кого 25.3 (Чувствительность) и 51, им надо помнить, что жизнь — это не счастливое существование. Это не успешное существование. Речь идет не о какой-либо из тех вещей, потому что вещи несут в себе ожидания, мотивации и вознаграждения. Это просто о проживании своей жизни, вот и все.

Одна из вещей, которую вы узнали в 46 шлюзе — если вы проживете свою природу, то можете быть счастливыми. Таким образом, с вами могут случаться как хорошие вещи, так и плохие. Но, по крайней мере, эти вещи случаются с вами. Таким образом, невинные действия будучи невинными не означают, что жизнь будет счастливой. Будучи экзистенциальным, это не означает, что вы собираетесь быть счастливым или огорченным.

Помните, что это индивидуальность, и индивидуальность меланхолична, и меланхолия о счастливом или/и грустном. Это не означает, что жизнь будет прекрасной только потому, что вы невинны. Это может быть страх. Существует так много человеческих существ в мире, которые вынуждены жить экзистенциально, и жить на краю общества, момент за моментом. Это может быть очень неприятной вещью. Тем ни менее, живя экзистенциально, это открывает возможность для вселенской любви в мире. Это действительный отказ. Не «Моя воля будет выполнена», а твоя «Да будет воля твоя». Это просто, чтобы быть здесь в потоке.

Природа этой линии: это очень глубокая линия для нашего времени, потому что это признак того, что это действительно позволило нам выйти за пределы проб и ошибок, добиться мудрости. Причины этого то, что у нас нет ущерба в этой линии в настоящее время из-за особенностей движения Плутона.

Ситуации: Шестерка третья. Беспорочному — бедствие. Он, может быть, привяжет своего быка, а прохожий завладеет им. Для живущего в этом городе — бедствие.

Вы находитесь в затруднительной ситуации, когда ваши советы идут на пользу другим, но сами вы не можете ничего достичь. Более того, вашими прежними достижениями может воспользоваться кто-то другой. Только время в состоянии изменить положение вещей. Осознайте, что само по себе невинное действие не гарантирует успеха. Ограниченность невинности.

Экзальтация А. Марс боец по природе. Поэтому он дает экзальтацию этой линии именно на перепутье. Марс дает силу эго, чтобы противостоять неудаче и все же поддерживать свою природу. Активируется сила духа, чтобы противостоять неудаче и шоку.

Итак, у нас есть что-то интересное, мы видели, что всякий раз, когда у нас упоминалось Эго, мы видели негативное воздействие на Себя. Другими словами, мы увидели Я, пытающееся быть притяжательным и утверждает что-то. а не просто принимает характер. У нас есть кое что отличающееся: Марс возвышен, и это его лучшее проявление. (Марс возвышен в Овне). Надо выдержать отказ и сохранить эту природу.

Помните, что третья линия не знает, что есть что-то на другой стороне. Это не трансперсональность. Дело обстоит иначе, когда у вас есть весь МС Это то, что инициирование – это все. Речь идет о признании этого. Но речь о том, что третья линия не знает, что это.

Сила духа, чтобы противостоять недостаточности и шоку. Неудача в этом немотивированном действии, другими словами, немотивированное действие вдруг является тем, что разваливается. Немотивированное действие должно соответствовать более мощным силам и быть шокированным. Хорошо, он найдет способ сохранить свою невинность, независимо от этого.

Падение Б. Плутон приводит линию в падение. Здесь проявляется его склонность к вырождению, навязчивым идеям и страхам. Под влиянием Плутона возможна потенциальная потеря невинности из-за неудачи, что в крайних случаях может проявляться от преступления до суицида. Возникает потенциальная потеря духа из-за неудачи или шока.

Мы оглянулись в ту эпоху, где Плутон был в Овне и активизировал эту линию. Мы искали знаменитых людей. Никого не было. Единственное, что мы смогли найти на эту дату, это Бразильская Республика, которая существовала, как я думаю 2 года. Примерно в это же время, у нас был рост тюрем, примерно в 1820 году. Это было прямое влияние Плутона, находящегося в 25.3 (Чувствительность).

Если вы видите кого-то с 25.3, у кого открыто Эго, это не работает точно также. 25.3 без силы Эго в состоянии противостоять шоку, у которого проблемы с невинностью. Это будет происходить из-за недействующей плутонической стороны, но дело в том, что здесь упомянуто Эго. Важно понимать, что сильное Эго очень важно в такой конфигурации. Мы живем в такое время, когда сокрушительная невинность не приводит к неудачам и преступлениям, не приводит к злоупотреблению, а приводит к тому, что всегда есть в 25 шлюзе – кровь. Это шлюз крови. Это шлюз духа жизни, духа крови.

Exit mobile version