Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 34 ворота в 3 линии Дизайна человека (34.3 Мускулистость, Неразборчивая демонстрация силы)

34 ворота в 3 линии Дизайна человека (34.3 Мускулистость, Неразборчивая демонстрация силы)

Коротко о 34 воротах в 3 линии Дизайна человека (34.3 Мускулистость, Неразборчивая демонстрация силы)

34.3 Мужественность (в своем крайнем проявлении): Неразборчивое проявление силы. / Люди, чьи действия, в общем, независимы и центрированы на себе, но им не нужно чувствовать свою вину по этому поводу. / Ворота Силы / Красота чудовища / Сидхи-Дар-Тень:Величие-Сила-Форсирование


Вы стремитесь показать свою силу и мужественность, что время от времени приводит вас к ошибкам и заблуждениям.


Мачизм. Неизбирательное проявление силы. Сатурн в экзальтации. Большой вред, когда мужской шовинизм, к сожалению, всегда подкреплён силой. Это возвышение только в том, что оно естественно, а не надуманно. Демонстрация силы, определяющая любую роль. Меркурий в падении. Мотивированная и просчитанная демонстрация. Распространение дезинформации. Просчитанная демонстрация силы для того, чтобы расставить роли.

Ра Уру Ху о 34.3 Мускулистость, Неразборчивая демонстрация силы

34.3 Мужественность (в своем крайнем проявлении):
Неразборчивое проявление силы.
▲ Сатурн. Большая зловредность, где на заднем плане мужественности, к сожалению, неизменно присутствует сила.
Лишь в этом данная экзальтация естественна, а не надумана.
Проявление силы, определяющее любую роль.
 Меркурий. Обоснованное и расчетливое проявление. Передача дезинформации.
Расчетливое проявление силы для определения роли.

Мы видели, что первая линия знает о своей силе, и иногда ей приходится использовать эту силу, чтобы защитить себя, – ради выживания. Мы знаем, что вторая линия излучает эту силу наружу, а внутри может оказаться слабой, это – бумажные тигры. В третьей линии мы находим Мужественность в её крайнем проявлении, это реальное проявление силы. Относительно природы третьей линии
– не забывайте, что она готовит почву для трансперсонального процесса. Это линия адаптации. Ей известно, что в игре участвует что-то или кто-то ещё. Кроме того, третья линия будет совершать ошибки, выказывая свою силу, потому что это процесс проб и ошибок, испытаний и заблуждений.

Неразборчивое проявление силы. Сатурн в экзальтации. Большая зловредность, где на заднем плане мужественности, к сожалению, неизменно присутствует естественная и ненадуманная сила. В белой книге: проявление силы, определяющее любую роль. Что тут нужно понять. Третья линия говорит: «Я не могу быть выживающим человеческим существом, если проявление силы органично не входит в мою роль». Эти люди ищут в жизни такие способы проявления силы, чтобы совершенствовать процесс своего выживания. Иначе говоря: «Я не преуспею, как

бизнесмен, если у меня нет реальной силы, которую можно показать любому». Я не буду удачливым любовником, если не прибью свою женщину хотя бы пару раз. Эта потребность показывать свою силу в любой роли гарантирует им выживание, жизнеспособность их поступков и убеждений. Эта линия может нести много жестокости и насилия, потому что она пробует и ошибается. Удары сыплются градом на детей или дражайшую половину. Так они показывают свою силу, и пока ошибки не становятся частью процесса осознанности, всякая роль изобилует такими проявлениями.

Меркурий в ущербе. Обоснованное и расчетливое проявление. Передача дезинформации. «Если ты не заплатишь по счету, я перережу тебе горло». Этого может и не быть, но звучит пугающе. Человек, который говорит вам такие вещи, использует силу в своей роли, потому что иначе он не сумеет себя прокормить, да он и не может просить вежливо и любезно. Он должен показывать свою силу. Угроза может быть недействительной. Возможно, никто и не собирается перерезать вам горло, но… Лучше заплатить им. Пожалуйста, почему бы нет. Очень легко прочитать это описание и сказать: «Как ужасно!» Но это неправда. Существуют определенные роли, где требуется такого рода проявление силы. И с этим ничего нельзя поделать. Как бы там ни было, это заложено в человеческой природе. Когда простой толчок превращается в резкий выпад, лучше быть готовым к этому. Это борьба за выживание. Мы здесь для того, чтобы выживать, и эта борьба происходит в мире на всех уровнях. Реальность такова, что в определенных ролях просто необходимо иметь эту силу, иначе нам никогда не достичь 6-й линии (резонанса к третьей) и не узнать, для чего предназначена сила с позиции здравого смысла. Пробы и ошибки
– это процесс обучения.

Астромеханика о 34 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация С третьей линией мы подходим к концу нижней триграммы процесса. Здесь связь, которая настраивается и ломается — это связь личной жизни. Это люди, которые естественно, будут искать личную жизнь, которая является частью их процесса, но это не вторая линия, которая сфокусирована на этом. В третьей линии есть начало признания того, что есть другое. Это начало процесса. Этого на самом деле нет, пока нет 4-й линии. В способности к адаптации — это признание того, что нужно выходить из частной жизни, когда он не может просто продержаться внутри. Отношение, которое превращает бегство в победу. Победа приходит после отражения. Вот и вся красота. Самое слабое место в конце опыта. Сила приходит после отражения и затем реальная ценность памяти может привести к победе, завершение этого процесса.

Ситуации: Девятка третья. Связанному беглецу будут болезнь и опасность. Держащему слуг и служанок — счастье.

Дальнейшее отступление и уединение неблагоприятны. Вам лучше ограничиться пребыванием в кругу семьи и домашними радостями. Оставаясь в своих владениях, вы избегнете опасности. Усильте свой Дух. Это отношение, которое обращает отступление в победу.

Экзальтация А. Юпитер действует организованно и этим усиливает линию духа. Юпитер активирует уединение, как путь к успеху. Проявлено ответственное и принципиальное уединение, основанное на сохранении, но с намерением упорствовать.

Другими словами, «Да, оставь меня в покое сейчас. Я должен подумать обо всем этом, но я увижу вас завтра». Это не: «Оставьте меня в покое, я не хочу видеть вас снова».

Падение Б. Марс со своей незрелостью и резкостью ведет к падению. Влияние Марса порождает отсутствие ответственности в отступлении. Происходит сжигание мостов. Усиливается стремление к уединенности, которое обрывает взаимоотношения, и зачастую делает это очень резко.

Мост сгорел. «У меня есть размышления над всем этим. Я не хочу иметь ничего общего с вами. Все кончено». Эти люди бегут в бегство, отражение и разрыв всех связей. Это такой человек, который говорит: «Оставьте меня в покое сейчас. Я хочу пойти домой и подумать. Я увижу вас завтра». На следующий день они будут звонить вам и говорить: «Я не хочу вас видеть больше, я подумал об этом». Другими словами, они могут просто разорвать эту связь, эту точку.

Эта линия называется Дух. Дух, который лежит внутри всей природы Бегства — что эти люди важны для нас. Если эти люди не говорят нам об опыте, мы не узнаем. Есть также часть нас, которая пытается добраться до них из этого бегства так, чтобы они поделились своими секретами, своими размышлениями с нами. В конце концов, это коллективный шлюз. Есть большое давление на этих людей, чтобы делиться тем, что внутри них.

Конфиденциальность как путь к успеху, или подготовка к конфиденциальности, которая разорвет их отношения внезапно. Все из этого связано с характером отражения. Эти люди знают, что они должны пойти в отступление, и они знают, что они должны отражать, но в тот момент это отражение не является для них положительным, очень легко для них разорвать контакт. Эти люди были нелюбимыми за это. Есть момент, когда они будут истреблять вас, и вы не получите больше доступа к их памяти, к их опыту.

Камни: Камни: Лунный камень 10г. 14 мин. Лев

Exit mobile version