Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 37 ворота в 3 линии Дизайна человека (37.3 Справедливость, беспристрастность, непредвзятость)

37 ворота в 3 линии Дизайна человека (37.3 Справедливость, беспристрастность, непредвзятость)

Коротко о 37 воротах в 3 линии Дизайна человека (37.3 Справедливость, беспристрастность, непредвзятость)

37.3 Справедливость / беспристрастность / непредвзятость: / Ворота Дружбы / Семейная алхимия / Сидхи-Дар-Тень:Чуткость-Равенство-Слабость


Справедливость в отношениях и семье для вас важнее задачи сохранить отношения.


Беспристрастность. Успех любой группы зависит от поддержания порядка. Юпитер в экзальтации. Способность судить о том, какое поведение является уместным, и реагировать на нарушения сбалансированно. Способность быть достаточно чувствительным, чтобы знать какое поведение уместно в отношениях. Марс в падении. Ироничная тенденция непрерывно проверять границы допустимого или жёстко отвечать на проявления такой тенденции в других. Вероятный недостаток чувствительности для того, чтобы знать уместность поведения.

Ра Уру Ху о 37.3 Справедливость, беспристрастность, непредвзятость

37.3 Справедливость / беспристрастность / непредвзятость:
Успех любой группы зависит от поддержания порядка.
▲ Юпитер. Способность судить о том, какое поведение приемлемо, и реагировать на проступки в уравновешенной манере.
Возможность знать – благодаря тонкой чувствительности, – какое поведение приемлемо во взаимоотношениях.
 Марс. Ироническая тенденция либо непрерывно проверять границы приемлемого, либо жестко реагировать на такую же тенденцию в других.
Возможная нехватка чувствительности к тому, какое поведение является допустимым.

Мы подошли к третьей линии, и это конец нижней триграммы, линия адаптации, линия связей, которые завязывают и рвут, волна преданности и отвержения. То есть, понятно, что здесь будет безответственность в семейных отношениях (по отношению к семье будет проявляться безответственность). Линия называется Справедливость / беспристрастность / непредвзятость. Успех любой группы

зависит от поддержания порядка. Юпитер в экзальтации: способность судить о том, какое поведение приемлемо, и реагировать на проступки в уравновешенной манере. Подходящим и приемлемым поведением является такое, которое приносит необходимые ресурсы. Всегда помните об этом. Итак, это попытка адаптироваться, чтобы получить уверенность в том, что необходимые ресурсы добыть можно.

Марс в ущербе: ироническая тенденция либо непрерывно проверять границы приемлемого, либо жестко реагировать на такую же тенденцию в других. Все это касается попыток приспособиться к ситуации, для того чтобы добыть ресурсы. При этом правила могут меняться, не забывайте, это связи, которые завязываются и рвутся. Представьте себе, что все ведут себя определенным образом, и вдруг ситуация меняется, и все приходится вести себя иначе. Мы должны изменить образ жизни семьи, способ её существования, потому что условия изменились. Это может сильно дестабилизировать В Книге Письмен у нас: возможность знать – благодаря тонкой чувствительности, – какое поведение приемлемо во взаимоотношениях, – для того чтобы получить ресурсы, не забывайте сюда добавить. Это очень важно не упускать из виду. Тут дело не просто в поведении. Это не Грация. Это не поведение, создающее ситуацию, где может произойти мутация. Это поведение, выстроенное так, чтобы получить что-то в ответ или взамен (требующее обратную связь). Это поведение, направленное на получение ресурсов.

Другая сторона: возможная нехватка чувствительности к тому, какое поведение является допустимым. Такие люди будут изменять свое поведение просто потому, что таким образом они получают доступ к ресурсам, которые были для них недоступны, когда они вели себя по-старому. Они могут проявлять совершенную бесчувственность по отношению к людям, которые были с ними в то время, когда их поведенческий код ещё не изменился. В конце концов, они могут стать такими людьми, на которых все жалуются. Они всегда изменяют или нарушают правила, или подвергают наказанию тех, кто нарушает правила, – как раз те правила, которые разрушены ими же самими. Помните, что 37-е движутся вверх и вниз на волне надежды и боли. Приложите это ко всему, о чем мы только что говорили.

Астромеханика о 37 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 3-й линии, к концу нижней триграммы, вы получаете линию адаптации, линию соединений и разломов цепи, к волне верности и отвержения. Поэтому не будет безответственности по отношению к семье. Она называется беспристрастность. Успех любой группы зависит от поддержания порядка.

Ситуации: Девятка третья. Когда среди домашних суровые окрики, то будет раскаяние в строгости, но будет и счастье. Когда же жена и дети болтают и хохочут, то в конце концов будет сожаление.

Это время для строгих мер и дисциплины, чтобы содержать свой дом в должном порядке. Если вы распустите своих домашних, то впоследствии вам придется пожалеть об этом. В данной ситуации успех любой группы зависит от поддержания порядка. Поддерживайте порядок.

Экзальтация А. В экзальтации Юпитер как проявление закона может сформировать суждение об адекватности поведения людей. Обладая состраданием он будет реагировать уравновешенно. Юпитер порождает способность судить, какое поведение является адекватным, правильным, и реагировать на нарушения уравновешенным образом. Появляется возможность обладать чувствительностью, чтобы знать, какое поведение в отношениях является уместным.

Способность судить, какое поведение является соответствующим, и реагировать на сбалансированные манеры, чтобы грешить. «Какое поведение является соответствующим» — это поведение, которое приносит ресурсы, которые необходимы. Всегда помните это. Таким образом, это попытка адаптироваться, чтобы убедиться, что можно получить ресурсы, которые необходимы.

Падение Б. В падении незрелость Марса приводит к тому что он энергично и агрессивно указывает на недостатки поведения других людей. При этом не замечая своих огрехов. Под влиянием Марса укрепляется ироничная тенденция либо постоянно проверять границы приемлемости, либо сурово отвечать на ту же самую тенденцию у других. В данной ситуации возможный недостаток чувствительности приводит к тому, что какое поведение приемлемо и уместно.

Все это о попытках адаптироваться к ситуации, чтобы добраться к ресурсам. Правила могут быть изменены, сломана ли или построена связь. Это то, где все должны вести себя определенным способом, а затем ситуация меняется, и все должны вести себя по-другому. Мы должны изменить способ, которым работает семья, потому что изменились условия. Это может быть очень дистабилизирующе.

Возможность иметь чувствительность, чтобы знать, какое поведение уместно в отношениях. Чтобы получить ресурсы, не забудьте добавить это. Это очень важно иметь в виду. Это не просто о поведении. Это не поведение, чтобы создать ситуацию, когда мутация может иметь место. Она ищет ресурсы.

Другая сторона: возможность отсутствия понимания, какое поведение является целесообразным. Это люди, которые изменяют свое поведение, просто потому что это способ для них получить доступ к ресурсам, которые они не получили ранее. Они могут чувствовать себя очень нечувствительными к тем людям, которые были там с ними, пока они были в том поведенческом режиме. Эти люди могут закончить тем, что другие люди будут жаловаться. Они всегда меняются и нарушают правила, либо наказывают, потому что вы нарушили правила, те же правила, которые они нарушают. Помните, что 37 идут вверх и вниз в волне надежды и боли. Добавим это все к тому, что мы говорим.

Exit mobile version